Прочие авто-темы

А шевроле круз хлам? или хорошая надежная машина?))

Привет!
У соседа по даче 2 года белый Круз 1,6 (покупал новым) и у знакомого чёрный Круз 1,8.
Выглядит он конечно очень здорово.. .
...Что на 113 сильном, что на 141 сильном моторе оооочень медленный разгон. Не скрывали это оба владельца. Соседу лет 45 (белый Круз) --> ему пофигу на это, а вот моему знакомому 24 --> не выдержал, делал прошивку мозгов на 141 л. с. - говорит, что "чуть быстрее стал".
Насчёт качества - нормуль. Круз - это НЕ Лачетти. Не надо по по второму первый судить!
Салон - на фотках смотреть, то вроде симпотично, современно, просторно. У меня рост 185 - как и на моём Поло, приходилось почти в самый зад сидение отодвигать, правая нога так же упиралась ==> так что места в салоне нифига не много. Экстерьер в общем мне не понравился вживую, хотя на фотках в инете раньше мне симпотным казался.
Леонид Абалян
Лучший ответ
Леонид Абалян Ты денег то надыбал на авто или ещё "в процессе" ;-)) ??
Долговато ты машину выбыраешь...-всё время новые варианты в голову, смотрю, лезут =) ???
Шевролёт не может быть хорошей надежной машиной
Виктор Ермаков
Асет Айтенов Да ладно?

Мне кажется, что если у человека однофамилец пьяница или вор, то не обязательно этот человек такой же...Парируйте?
запаришься детали заказывать из США. В европе на них мало что найти можно .
Ержан Казах Вы явно не в той теме. Шевроле круз -100% кореец под американской маркой (ребрендинг , расширение рынков, слышали?)
А вообще круз собирают (и делают 60% деталей) на заводе под шушарами (это город такой в ленинградской области)
Внешне так нравилась, а как проехался на уже объезженной машине, там скрип в салоне что в девятке.
Мне очень нравится. Уже 2 года на такой езжу, никаких претензий...
Адам Ахмадов
Да так себе ..пойдет
Тимур Азылов
Первые три года. А потом сдавай !!!