Прочие авто-темы
Какая у вас машина и какой у нее пробег? щас устроим тест и узнаем таки какие самые надежные машины))
Галант 89г. пробег до первого кап. ремонта движка более 489 тыс. км. Всю его жизнь потребляет только газ пропан-бутан.
Эмиль Баширов
да ладно! прям 489 что ль? а скока по России?
тойота -2004 год 100 000 км
Приора, г. в. 2008, пробег 55000, пока без особых замечаний.
У меня был БМВ635 CSI 1986, пробег 230 000 миль, это 350 тыс км 4 года назад когда я ее покупал, одометр был уже сломан. За те 4 года я проездил не меньше 60 тыс км. Так что не хочу солгать, но 400 тыс на ней было, когда продавал. Движок и автоматика были в отличном состоянии.
Эмиль Баширов
ну это все знают, что мерины тех годов неубиваемые, но все равно честь и хвала)) пока главный претиндент на 10 баллов. А че эт одометр то сломалси? теоретически крутится до миллиона должен, а потом опять с нуля...
Надежность не только от пробега зависит, но и от условий эксплуатации. На снимке Мицубиси Делика 82 года, В городе у нас она не одна такая. В основном на рыбалку и охоту, или на такие "покатушки" используются.

Volvo V40, 2003 год. Пробег 208 000 км.
ВАЗ-2109: 129000. Ещё ездит.
BMW e34 94 год, пробег 230тысяч, вроде родной. У двигла компрессия примерно по 12 во всех горшках (V8), поломки, с которыми столкнулся уже я, связаны в основном с авариями и колхозным обслуживанием, многие вещи все 16 лет жизни не меняны.
А не узнаете )))))))))
Ford C-max 2006, а пробег чуть больше 30000, состояние идеальное, как показало последнее ТО, так с такими показателями и не мудрено.. .
Эмиль Баширов
ну так ты ее до хабаровска разок сгоняй, и на гейзеры посмотришь и надежность проверишь)) там красиво. машина большая с семьёй само то)) она кстати как раз для таких турпоходов делалась)) А ты небось с работы да на работу, так и на девяточке можно))
VOLVO FH12 -1500000 (миллион пятьсот тысяч) 96 год.
Эмиль Баширов
ну что сказать... круто)) всегда удивлялся- и как у вас эти тягачи огромные живут так долго и что самое мне непонятное так много)) любая легковая в пыль давно бы уже превратилась... не обижайтесь, но на 10 баллов вы все же не претендуете, хотя... ну если кто нить 500 на легковушке наберет, то ему дам, а если нет, то подумаю, но согласитесь 400 000 на бумере тоже дорогого стоит))
"Копейка" 1984г, носится как реактивня. Пробег не знаю т. к. уже несколько раз обнулилась наверное.
А Газель декабря 2004 года без капиталки 350 тыщ км не слабо???
Эмиль Баширов
слабо)) но честно говоря верится с трудом. Но паренек с мерином все равно вас обходит. Просто я пытаюсь выявит самую надежную машину, а не самомого аккуратного водителя, вот объявлю конкурс на самого аккуратного водителя, там вы вне конкуренции будете))
Эмиль Баширов
пардон, на бумере...
ауди а6 92тыси
Zonda Cinque Roadster
100КМ
Эмиль Баширов
я спагетти канеш люблю, но с ушей их есть не удобно...
сейчас форд мондео, пробег 37 тс. км.
машина 2008 года
TOYOTA HIACE 2007 Г ПРОБЕГ 200000 Т и ни каких проблем вот так то
••_Munal_•• Akимjаn
у нас в гараже есть и другие хайсы с более большим пробегом до 450000 на сколько я знаю серьезному ремонту не подвергались
Ока 1997 50 тысеч км