Прочие авто-темы

Какая у вас машина и какой у нее пробег? щас устроим тест и узнаем таки какие самые надежные машины))

Эмиль Баширов
Галант 89г. пробег до первого кап. ремонта движка более 489 тыс. км. Всю его жизнь потребляет только газ пропан-бутан.
Андрей Notional
Лучший ответ
Эмиль Баширов да ладно! прям 489 что ль? а скока по России?
тойота -2004 год 100 000 км
Igor Aristarhov
Приора, г. в. 2008, пробег 55000, пока без особых замечаний.
Yaroslav Zheleznov
У меня был БМВ635 CSI 1986, пробег 230 000 миль, это 350 тыс км 4 года назад когда я ее покупал, одометр был уже сломан. За те 4 года я проездил не меньше 60 тыс км. Так что не хочу солгать, но 400 тыс на ней было, когда продавал. Движок и автоматика были в отличном состоянии.
Эмиль Баширов ну это все знают, что мерины тех годов неубиваемые, но все равно честь и хвала)) пока главный претиндент на 10 баллов. А че эт одометр то сломалси? теоретически крутится до миллиона должен, а потом опять с нуля...
Надежность не только от пробега зависит, но и от условий эксплуатации. На снимке Мицубиси Делика 82 года, В городе у нас она не одна такая. В основном на рыбалку и охоту, или на такие "покатушки" используются.
Volvo V40, 2003 год. Пробег 208 000 км.
Леша Кочешков
ВАЗ-2109: 129000. Ещё ездит.
Леонид Литвин
BMW e34 94 год, пробег 230тысяч, вроде родной. У двигла компрессия примерно по 12 во всех горшках (V8), поломки, с которыми столкнулся уже я, связаны в основном с авариями и колхозным обслуживанием, многие вещи все 16 лет жизни не меняны.
А не узнаете )))))))))
Ford C-max 2006, а пробег чуть больше 30000, состояние идеальное, как показало последнее ТО, так с такими показателями и не мудрено.. .
Bekzat Rustamov
Эмиль Баширов ну так ты ее до хабаровска разок сгоняй, и на гейзеры посмотришь и надежность проверишь)) там красиво. машина большая с семьёй само то)) она кстати как раз для таких турпоходов делалась)) А ты небось с работы да на работу, так и на девяточке можно))
VOLVO FH12 -1500000 (миллион пятьсот тысяч) 96 год.
Эмиль Баширов ну что сказать... круто)) всегда удивлялся- и как у вас эти тягачи огромные живут так долго и что самое мне непонятное так много)) любая легковая в пыль давно бы уже превратилась... не обижайтесь, но на 10 баллов вы все же не претендуете, хотя... ну если кто нить 500 на легковушке наберет, то ему дам, а если нет, то подумаю, но согласитесь 400 000 на бумере тоже дорогого стоит))
"Копейка" 1984г, носится как реактивня. Пробег не знаю т. к. уже несколько раз обнулилась наверное.
Ал
Александр
А Газель декабря 2004 года без капиталки 350 тыщ км не слабо???
Эмиль Баширов слабо)) но честно говоря верится с трудом. Но паренек с мерином все равно вас обходит. Просто я пытаюсь выявит самую надежную машину, а не самомого аккуратного водителя, вот объявлю конкурс на самого аккуратного водителя, там вы вне конкуренции будете))
Эмиль Баширов пардон, на бумере...
ауди а6 92тыси
Дима Спицын
Zonda Cinque Roadster

100КМ
Ad
Admin
Эмиль Баширов я спагетти канеш люблю, но с ушей их есть не удобно...
сейчас форд мондео, пробег 37 тс. км.
машина 2008 года
Meshkov Denis
TOYOTA HIACE 2007 Г ПРОБЕГ 200000 Т и ни каких проблем вот так то
••_Munal_•• Akимjаn у нас в гараже есть и другие хайсы с более большим пробегом до 450000 на сколько я знаю серьезному ремонту не подвергались
Ока 1997 50 тысеч км