Прочие авто-темы

когда на дороге Вы видете БМВ ваша первая мысль?

Л
о
с
ь

о
н

и

в

Л
е
к
с
у
с
е

Л
О
С
Ь
Дмитрий Зуев
Лучший ответ
Нам хоть БМВ хоть Лексус както побоку ,,,на дороге все равны ...
Denis Rapoport
нда.. . а мыслей-то при этом и нет )
Пыжов Игорь
смотрю номер - мой водитель или нет
Maks Sh
Бандюки едут))))) )
Ну или Вегач))))
Никаких особых.. . продолжаю думать о своём.. . ход мыслей не прерывается:)
Шухрат Сабиров
вот терь первая мысль будет: О! Вегач!))))))
*-*-* *-*-*
Как то всё равно)))) А иногда.. "Эх.. живут же люди... "))
да никаких за день столько их проезжает что и думать не когда
если БМВ новая, то нравится, а если машина старой модели, то почему то "привет из 90-х"
Эдик Фазылянов
никаких. вот когда 406 увижу)) ) или крузак, или тахо... мммм
Nursultan Nurajidin Да нуивонах эту Таху....бензину жрёт как КАМАз....))))))))))))))))
Может, Вегач?? на всякий случай буду улыбацца)))))))))))))))))
Олег Новиков
никаких...
Тельман Шохаев
Nursultan Nurajidin ой,врёте!)))))))))))))))))
да никакой. Машина как машина. Если икс пятый, какой нить повосхищаюсь, а если пятерка древняя, то ничего особенного.
Maks Sh ну хапятый - ладно, а ха-шестой оЧЧень даже заставляет глаза смотреть
круто, мля.. мне бы такую на учёбу гонять с водителем
Артем Прокопов
я на водителя смотрю сразу... приятно если там сидит красавик мужчина)))
да пофиг. не обращаю на марку машины внимания никакого.
клёвая машинка, но я на нее не потяну.. . пока....
Jakob Hramzov
Да никак! )
СУПЕРР!! ! Я тоже такую хочу!!!!
Олег Слащёв
м.. да.... наверное жигулей уже меньше....
да какая разница какя машины лиш бы человеком был кто за рулём
Всем хорош "жигуленок", да пулемёта не хватает!!!!
хочу такое же авто
у меня тоже скоро будет БМВ.
а вот на зет 4 я плююсь. она мне вообще не нравится
и кстати шестерка - тупая модель
... нло.!!! не бмв.
гамно ГАМНО
Респект и уважуха!
И)
Иван )))
Отстой... Я НА своих жигулях 5 модели таких не пропускаю и жму к обочине
Dima Nikitin