Л
о
с
ь
о
н
и
в
Л
е
к
с
у
с
е
Л
О
С
Ь
Прочие авто-темы
когда на дороге Вы видете БМВ ваша первая мысль?
Нам хоть БМВ хоть Лексус както побоку ,,,на дороге все равны ...
нда.. . а мыслей-то при этом и нет )
смотрю номер - мой водитель или нет
Бандюки едут))))) )
Ну или Вегач))))
Никаких особых.. . продолжаю думать о своём.. . ход мыслей не прерывается:)
вот терь первая мысль будет: О! Вегач!))))))
Как то всё равно)))) А иногда.. "Эх.. живут же люди... "))
да никаких за день столько их проезжает что и думать не когда
если БМВ новая, то нравится, а если машина старой модели, то почему то "привет из 90-х"
никаких. вот когда 406 увижу)) ) или крузак, или тахо... мммм
Nursultan Nurajidin
Да нуивонах эту Таху....бензину жрёт как КАМАз....))))))))))))))))
Может, Вегач?? на всякий случай буду улыбацца)))))))))))))))))
никаких...
Nursultan Nurajidin
ой,врёте!)))))))))))))))))
да никакой. Машина как машина. Если икс пятый, какой нить повосхищаюсь, а если пятерка древняя, то ничего особенного.
Maks Sh
ну хапятый - ладно, а ха-шестой оЧЧень даже заставляет глаза смотреть
круто, мля.. мне бы такую на учёбу гонять с водителем
я на водителя смотрю сразу... приятно если там сидит красавик мужчина)))
Сарсенгали Байдыгулов
Точно!))
да пофиг. не обращаю на марку машины внимания никакого.
клёвая машинка, но я на нее не потяну.. . пока....
Да никак! )
СУПЕРР!! ! Я тоже такую хочу!!!!
м.. да.... наверное жигулей уже меньше....
да какая разница какя машины лиш бы человеком был кто за рулём
Всем хорош "жигуленок", да пулемёта не хватает!!!!
хочу такое же авто
у меня тоже скоро будет БМВ.
а вот на зет 4 я плююсь. она мне вообще не нравится
и кстати шестерка - тупая модель
... нло.!!! не бмв.
гамно ГАМНО
Респект и уважуха!
Отстой... Я НА своих жигулях 5 модели таких не пропускаю и жму к обочине