Прочие авто-темы
Вам не кажется что вопросов по ремонту европейских авто больше чем японских? БМВ ваше говно!
Ребят, касаемо борьбы немцы VS японцы могу сказать, что по цене японцы дешевле, по обслуживанию тоже, качество не храмает, подумаешь салон велюровый, а не кожаный, зато попе не так холодно)))) ) правый руль может и не оч удобно, зато уже есть куча приспособлений, которые решают многие проблемы))) ) из яркого примера, отец 5 лет назад взял Б/У японца, и за все это время меняет только масло и колодки)))) ) а еще бензин покупает)))))
Прально про БМВ согласен ...двойная подвеска ваще геморрой !
А Мерин - машина !
А про неисправности автомобилей "Москвич" и "Запорожець" тут вообще вопросов нет-значит они лучше иномарок!!!
Мирас Баймуратулы
Их уже не существует!
Ренат Смагулов
Не факт.
А у меня БМВ нет.
дык, европейские тоже, ИМХО, надо делить - есть Германия, а есть всякая Франция и Италия....
кто бы сомневался...
а что уже тазы лучше бумеров? вроде тоже из европы.
А в "японце" что ремонтировать-то? Всё вроде работает
Уважаемый! Бэхи и Мерины отстой по сравнению с любой праворукой япошкой!
Не, не кажется, тут наоборот по моему 50/50
Больше эт точно, потому что-1. европа погналась за количеством забывая о качестве. 2-Европейцы понаоткрывали заводов хрен знает где в том числе и у нас вот и идёт хреновое качество.
Япошки кроме тойоты пока думают дай бог чтоб подольше. А на тойоту уже жалобы пошли....
про бмв и иже с ним-согласен
ага и МВ тоже