Прочие авто-темы

Посоветуйте марку авто до 300тыс руб, бмв можно или дорого будет содержать? или купить тайоту?

Какой авто купить до 300тыс руб
Лада баклажан на полном фарше
Санек Елабуга
Лучший ответ
Ильдар Галиуллин всм? я не понял например приору?
Ильдар Галиуллин ааа я пон Московский богчи мимо, я вас не спрашиваю у которох 50 тр это норм
Ильдар Галиуллин досвидания депутат
Ильдар Галиуллин фарш в москве натйти за 300тыс можно в сибири это крутые машины
Ильдар Галиуллин у мего сокурсника машина за 20тыс
Ильдар Галиуллин ну ок, ток пишите приора, а не фарш
если до 300 тыр то лучше кадиллак))))))), содержать не дорого, стоит себе и гниет, а смотришь и кайфуешь, у тебя есть кадиллак.
Айдын Арманулы
Ильдар Галиуллин всм кадилак не хватит
Ильдар Галиуллин если про СССР то сам бери
Е39 00-03 г можно глянуть помня о том что сохранился только облик его, а вот что бы ездить по домашним делам и работе смотрим Ниссан Альмера, Логан и Гранту, их еще лет на 5-6 хватит с суммарным вложением до 50 т за все эти годы
До 300 если не "Калину-Гранту "(лучший вариант, потому как более свежий будет) или Форд "Фьюжн",или "Логан",то тогда уж лучше Тойоту, чем БМВ.
Купить то можно, что угодно, но содержание не каждый потянет, тем более старого автомобиля. Например случись поломка небольшая, тысяч так на 50-70.в рублях, потяните со своей зарплатой или кредит брать будите, а если что посерьёзнее?
Павел Мокшеев
Приору или гранту живую можно купить. Ну или тоету, если тебе никуда не надо ехать.
За 300 в нынешних реалиях только дрова, даже нашемарки
За эти бабки копейку продам
Арман Ибраев
За эти деньги лучше всего японца! Калдину, КАрину, коронупремио года 98-2002 можно найти в хорошем состоянии!
Старые немцы сыпучи и дороги в обслуге.
Тойота в содержании не дешевле чем бмв.
За 300 тыр вполне можно купить бмв е46 в приличном состоянии
Максим Максимович Зачем старые немецкие дрова, если есть Тойота?
BMW e46 за такие деньги взять можно, но тут настраивайтесь на долгий поиск, придется осмотреть десятки трупов...
Олег Блинов