Прочие авто-темы

А какая ваша первая мысль,когда вас останавливает сотрудник ГИБДД ??

Михаил Бох
Михаил Бох
11 655
Опять потеряю минут 5! Пока оно подойдёт, пока промямлит, пока позадаёт глупых вопросов.

Споки ноки! ! Приятных сноФФ!!!
Никола Маненков
Никола Маненков
76 370
Лучший ответ
я удивляюсь)) ) это так редко происходит
Думаю- За что??? ?
И всегда с искренним удивлением смотрю им в глаза))
Света Ясюлевич
Света Ясюлевич
74 747
..как и у всех ...плять... и от куда ты взялся ..
Споки Ноки !
"Так... труп выкинул в пруд... оружие закопал на огороде... наркоту вчера еще скурил... вроде бояться не было... МЛЯТЬ Аптечку забыл купить!! "
Ваня Платонов
Ваня Платонов
47 800
Матюкаюсь, останавливаюсь, и улыбаюсь,))))
Евгений Титов
Евгений Титов
43 628
не виноватый я!!!!))))
если не спешу, то думаю: "наконец-то, щас поприкалываюсь над ними, прочту им лекцию в рамках правового ликбеза и с хорошим настроением и чувством выполненного долга поеду дальше"
Молча заплатить или пофилософствовать?
У меня настолько редко это происходит, что я даже и вспомнить не могу последнюю реакцию.. . Спокойно останавливаюсь, и сразу достаю сумочку, чтобы найти документы. А про себя все равно думаю " И какого х... тебе надо? " Но опускаю стекло и слушаю как он представляется. Если фамилию произносит невнятно, вежливо переспрашиваю. Интересуюсь, что случилось. Обычно смотрят документы и отходят.. . Козел (это молча про себя) . и дальше в путь!
Aibek Berdiev
Aibek Berdiev
10 017
Б@%дь, ну что ещё?
какого хрена тебе надо ...
вот урод
шакал
День не удался...
кантролёры как в автобусе... главное не грубить!!!! 1 хихи хаха всё нгрмална
Koba Bejuashvili
Koba Bejuashvili
4 599
если нарушила - вот блин! ! не мигнула встречка!!!! если просто так - козлыЫЫЫЫЫЫыыыыы.. . шо им надо)
А мне хорошие всегда попадаются. Останавливают справедливо, долго не задерживают. Я на них не обижаюсь. Сама виновата. Денег не даю, не хамлю. С их стороны отношение нормальное, иногда с пониманием. Когда останавливают, то мысль одна ПОПАЛАСЬ!)))
Тёма Осипов Ключевая фраза, имхо, "денег не даю". Поэтому и отношение такое "лояльное". Как рыбаки - клюёт, нет?
Я тоже, да это и противозаконно, "денег не даю". А другие "нытики" только "ведутся", не понимая, что "искоренить коррупцию можно только не давая взяток". Надо иметь совесть: нарушил - ответь! А откупаются только "нытики", потом воя, "как в стране плохо, свалить бы куда подальше". Тьфу.
Вашу позицию "недавания" денег я целиком и полностью поддерживаю.
Нуууу, че ему надо?
Игорь Стешин
Игорь Стешин
4 190
Мыслей обычно нет, но у инспектора спрашиваю чем вызван столь неподдельный интерес к моей скромной персоне и улыбаюсь. Обычно быстро расстаемся и желают счастливого пути. А денег я им не даю - самому нужнее, правда иногда оставляю ПДД почитать, когда возникают споры. Глядишь, чего интересного узнают ;-)
Алексей Я
Алексей Я
3 479
Молодцы работают
ну фигли опять нада!!
Пипец- сейчас начнут разводить.
ну наконец то !!!щас я ему мозги то пое.. у )))) люблю я с ними грызтся )))
Артём Фазлиев
Артём Фазлиев
2 331
Ерканат Касым Наш человек! Ещё бывает сходу ему нестандартный вопрос и смотришь как у него мозг кипит.
Думаю, что зря он это сделал, интуиция подвела! ПДД не нарушаю, документы в порядке.. . Не повезло ему со мною!
первая такая ..что сука опять хочет денег.. им гандонам вечно мало.
Жаль время потерять, но у всех своя работа.
"Как жаль, что я его вовремя не заметил. Теперь придется платить. "
первая мысть : Так где я положи кошелёк?
Ильяс Мамутов
Ильяс Мамутов
1 242
пиз.... зае.... какого х... .
опять придется платить....
Cm Punk
Cm Punk
1 183
паспорт искать надо:) , хотя они его у меня не спрашивают))
Сколько денег осталось в кошельке?
КОЗЛЫ!! ! и прикидываю на сколько пострадает семейный бюджет... Зато какие все правильные по телевизору....
ну всё въе... ся. щас будут дрюкать.
EU
Elmurad Usmanov
119
Где телефон.. . Чтоб дяде позвонить=))))