Прочие авто-темы

Сколько раз в год, примерно, вас останавливают сотрудники ГИБДД? Что хотят от вас обычно?

Сергей Фролов
Марусь ) Ну чего они могут хотеть ?))) Конечно же поздравить с праздником, сказать "Спасибо! " за езду без нарушений, подарить сувенир, просто пожать руку и пожелать хорошего дня )))
Алексей Аксёнов
Лучший ответ
Сергей Фролов Вегачуля) привет!
обычно просто документы проверяют, даже до страховки дело не доходит
Николай Е
Сергей Фролов Привет, Кудряшкина :)
Без повода - никогда ) А с поводом - скока я сам нарушу )))
Бывает и что и в день по раз пять останавливают когда рейд идёт, только остановили через пару километров обратно останавливают проверка документов или трубку суют, так что в год может много раз остановить
Ал
Александр
по разному
все зависит от того как и куда я езжу

часть знакомиться предлагает

иногда просто докУментфы проверяют.. .

были и хамы на денюФку намЯкивающие самым пошлым образом... .
Я с такими просто - докажи вину и рисуй протокол....
Пару-тройку раз для проверки доков, а вот чё я от них хочу - этт вопрос?)))
Очень редко. Наверное пару раз в год. Поболтать. Скучно им.
Сергей Садиков
В прошлом году остановили 3 раза, проверяли документы на постах ДПС.
В этом году остановили 1 раз, проверили документы и попросили угостить мандаринами. Ехала перед Старым Новым Годом домой из магазина, а пакет с мандаринами лежал на переднем сиденье. Вот они его и увидели. Угостила, выделила им 5 штук, чтобы отстали.
С десяток раз за год обычная проверка документов без придирок.
Олег Сбитнев
Раз в месяц как минимум. Денег хотят, что ж ещё...правда пару раз останавливали просто поболтать :)
!N
!!!!!!!! Nigmetov
Если ничего не нарушаешь, то где-то раз в год.
каждый день-документы проверяют, слава богу что один раз в день
Два года езжу и не разу не останавливали.
Денег.
как под знак проеду они тут как тут, а так я им не интересен