Прочие авто-темы
А вас часто останавливают сотрудники ГИБДД для проверки документов?? (+)
Последнее время по 5 -8 раз за смену останавливают ((( молодняка набрали, все худющие... Все просют Ваши документы! Так сынуля прикололси и одному паспорт свой дал)) ) тот минут 5 разглядывал и чо то думал))) ) потом попросил документы на машину, страховку, огнетушитель, путёвку. договора аренды и найма, аптечку и огнетушитель))))))))) 0
бывает, слава богу не часто)
Спасибки, повеселила!!!)) )
Один раз за три года и то, потому что я на него посмотрела, глазами встретились и все, останавливайся. Поулыбался и попрощался. Вот не глянула бы, не остановил бы...)) )
И тебе отличного вечера и супер настроения!!!!
за 25 лет раза три-четыре. даже и не помню уже.
Я живу недалеко от КАД. К ней и от нее ехать мимо поста ДПС. В прошлом году редко когда не останавливали и туда и обратно. Машина - Копейка желтого цвета, стекла не тонированные. Остановят, в документики бегло глянут и "Счастливого пути! " Достали меня своими пожеланиями, собрался посоветовать на посту дать ориентировку: "ЖЕЛТУЮ КОПЕЙКУ НЕ ТОРМОЗИТЬ! " А они как будто прочли мои мысли: в этом году еще ни разу не тормознули.
Меня бог миловал! Крайне редко!
бЫвает когда загород езжу!!
Мне порой кажется что кроме моей машины на дорогах других нету ((
хз.... спорить с ними себе дороже пусть проверяют жалко чтоли...))
не когда только за привишения скорости.
За 10 лет ни разу не останавливали! КЛЯНУСЬ!!!!