Прочие авто-темы

А вас часто полиция останавливает для проверки документов ?

с работы заехала к подруге, по дороге купила тортик,
засиделись до 22, давно не болтали, чашки 3 чаю выпили,
еду домой, останавливают, сказали дышать в трубочку,
а у меня настроение как раз пульсирует...
по правде сказать, первый раз за 13 лет жизни в германии,
волновалась, заикалась...
их там человек 10 и все с пистолетами
но отпустили
иногда, ничего предосудительного в этом не вижу, кто то же должен бдить чтобы всякие уроды не ездили
Станислав Трещетка
Лучший ответ
Ерлан Умирзаков полностью поддерживаю !
Halbay Gurbanmedow для чего всяким уродам выдавать права? А если они стали уродами, то в чОм причина и почему с этими причинами не борются ?))
Как шмон навели там и сократили численность они вообще стали редкими обитателями на дороге.... По утрам обычно пока машин мало бывает вынюхивают перегар, а днем и вечером хоть в хламину катайся никого нет...
Юрий Яковлев
У нас на дороге регулярно рейды "трезвый водитель", поздно вечером в пятницу и выходные проводят. Ставят знак "Контроль", всех останавливают. Сперва смотрят, нюхают, если будет подозрение, то в трубочку дышать заставят. Если ничего не увидят и не унюхают, то сразу отпускают, документы не спрашивают.
Дмитрий D(_)B
Раз в пол года на машине, и раз в сезон на мото
Как минимум два-три раза за месяца))
За время правления путина раза 3-4 останавливали.
Неее, мы в германии не были. А здесь до этого никто бы и не додумался.
раз в 5 лет
Irakli Nadashvili
У меня очень странные номера на машине. 99.
Каждая первая мразь в форме остановит выяснить что это.
У меня своровали уже два номера. Автоэкзотика.
А они действительно настоящие.
Seitjan Tyrsunjanulu
Ерлан Умирзаков так у меня тоже четыре семёрки,
может поэтому...
как-то в голову не приходило...
но я просто, взяла номера какие в голову пришли,
инициалы и счастливое число, были свободны...
Владислав Галеев Таких номеров нет ни в одном государстве мира. Может там помимо двух цифр есть еще какие нибудь цифры и буквы?
В крупных городах Германии это обычное дело, особенно на выходных и не выборочно а всех подряд. Потом крупный штраф, лишение, группа алкоголиков и повторная автошкола и повышенная цена на страховку. И вообще что за паника? Или в горах живете?
В Германии останавливают шоб в трубочку дыхнули?))
Ерлан Умирзаков ну-да,
подруга в областном центре живёт
Практически не останавливают