Прочие авто-темы

вас часто останавливают гайцы для проверки документов?(+)

почему у нас на проекте всегда пишут когда ссылка забанена вместо нее надпись ссылка появится после проверки модератором хоть раз у когонибудь она потом появлялась? у меня лично ниразу! почему бы тогда не написать куй вам а не ссылку?
Islambek Sultanmuradov
Я кислородом прикидываюсь - без повода мой Цитрон за 3,5 года НИ РАЗУ не останавливали ))) Насчет ссылок - я ужо привык к этому, поэтому, если ссылку отправляют, типо "на проверку" - сразу понатыкиваю пробелов в ней и предупреждаю людей, чтобы они потом енти пробелы убрали ) А то, ждать, пока они проверят - я поседею раньше )))
Павел Ершов
Лучший ответ
про ссылки - енто в десяточку! :)))
а про гайцев - меня до отпуска почти каждый день останавливали по дороге на работу, прям достали. щас третий день после отпуска - не трогают
Islambek Sultanmuradov привет) подзабыли за время отпуска)))
Рисуешь ссылку-убирай http:// ,тогда все прокатит
Islambek Sultanmuradov уже не катит давно. надо пробел перед доменом ставить.
За 14 лет остановили 3 (три) раза. И то - за дело.
Долго извинялись за беспокойство.
ну а вдруг она таки появится? ?
хочу видеть того модератора который ссылки проверяет)))
За два года 3-и раза.
бля
, искренне поддерживаю !!!
модераторы хуйнёй страдают удаляя нормальные вопросы и не проверя эти ссылки !!!
Hakob Tsaghikyan
что касаемо ссылки - без понятия)))) )

а вот по поводу проверки документов останавливали в 3-20 утра с субботы на воскресение на прошлой неделе)))))))))))
Женя Porizki
на трамвае ваще не останавливают)))))
Алексей Карпов
За два с лишним года - ни разу не остановили-)
_____________________
А по поводу ссылок, ажется, все уже здесь грамотные, вот только ты, Котик, осталси в неведении-)))))
Islambek Sultanmuradov привет) я знаю всю эту тему и знаю как ссылку правильно написать чтобы не забанели просто меня прикалывает эта надпись после проверки модера хотя на самом деле не кто их не проверяет и не собирается...
Они пытаются быть деликатными =))))))) а когда сайт не работает - тоже всякую ерунду пишут - мол, "раскиньтесь на своих креслах и подождите, кто не ошибается тот не работает" =)))))))
А про гайцев.. . почему то меня не хотят останавливать (((((((( даже для проверки документов....
Islambek Sultanmuradov привет) а про то что сайт неработает так даже думать нехочется развалитесь в кресле я всегда когда в нете сижу разваливаюсь внем))))))) так что нечего мне такую ерунду советовать))))))))))