Прочие авто-темы
Какого водителя чаще всего останавливают "для проверки документов"?
Статистики не знаю но думаю того который родом с острова невезения.... -бывает какое.. . ну и всяких неуверенных в себе ...Хотя -из личного опыта= был у меня один "знакомый" -стоял часто на вьезде в центральную площадь - постоянно меня останавливал. представлялся. здоровался проверял документы и желал счастливого пути.... после 100-знает какого раза на вопрос " что вы меня еще не запомнили??? " был получен ответ - а что... "я знаю и помню.... вот хотел просто с вами поздороваться.... " даже не знаю что и сказать еще.... но что-то давно не видно его на том месте -наверное на повышение пошел или что.... но прекратилось....
Подозрительного ))))) Меня без повода ваще никада не останавливают - даже, когда без доков еду, то не отсвечиваю ))))
меня очень часто тормозят - машина прописана в другом регионе
Если под "акцию" попадаешь, то всех тормозят)
А вообще - надо уметь дать повод чтобы попасть под волшебный призыв ПоЛоСаТоЙ палочки на остановку и предъявление доков....
Чаще останавливают того водителя, у которого нет ментовских "корочек".
а водителя просто для проверки документов, не имеют права останавливать =)
Кто нарушает,,,
водителя маршрутки
привет)
Игорь Надточий
Ни хао, МашаСан :))
меня! постоянно! они просто не видят наверное кто внутри и им интересно. а еще у меня 2 буквы У и написано мотор спорт.)))
танированого с ксеноном
Пяного, без тех осмотра, с грязными намерами, без аптечки врезавшегося в автомобиль сотрудников ДПС)