Прочие авто-темы
Как часто Вас останавливают сотрудники ГИБДД?
Немного превысил скорость.
Сергей Дворецкий
Предупреждение или штраф?
Миха Цчшняж
Очень часто.
очень редко. только если контроли какие то. никаких претензий - контроли не лично ко мне относятся
Сергей Дворецкий
Доки показывали на ориентировки?
за пешеходов пару лет назад
Сергей Дворецкий
На зебре?
последний раз останавливали 2 августа 2018 года.
Сергей Дворецкий
Причина остановки?
В этом сезоне 6 раз
Сергей Дворецкий
Я думал у нас жадные, оказывается у Вас жаднее.... Какой регион? Чтоб я его объезжал стороной!
Проезжаю всю страну по трассе М4, никто не цепляется, ни в Новгороде, ни в Москве, но под Ростовом на Дону обязательно остановят раза два -три и попытаются впарить мнимые нарушения... Своих не трогают, а как увидят номер другого дальнего региона, так и останавливают.
Сергей Дворецкий
Ближе к Югу, беспредел гайцев растёт в геометрической прогрессии...
Обычно, когда рейды на пьянку проводят и останавливают всех подряд. Так, чтобы меня одного из потока выудить. - 1 раз было. Инспектор просто предупредил, что у меня номер отваливается передний. Смотрю, а там шуруп обломился и номер наклонился.
Мне какие то любопытные попадаются только - документы мои хотят, как будто у самих нет))
Сергей Дворецкий
Да вот и я о том же! Скучают что-ли? Но когда по полной начинаешь их тролить, интерес пропадает... про права, ПТС, ОСАГО, багажник, аптечку, треугольник, огнетушитель, тонировка, толщина протектора... их так учат--- доебаться до столба!
Очень давно не останавливали. Лет 20 уже...
Просто я живу в Валенсии!))))))
Сергей Дворецкий
ТАК ВЫ УЖЕ НА ПЛАТНЫХ ДОРОГАХ.... Карабинеры не нужны!
кто это?)))
...Примерно раз 5 в год - при этом при поездках каждый день - ну разве дней 5 в год не сажусь за руль - ни одного протокола за.. не один десяток лет..)
Пока только два раза в жизни было.
Один раз выписали предписание.
Второй раз выписали штраф.
По пешеходной части.
В первый случай шёл по трассе в тёмное время суток без светоотражающей одежды вдоль встречного движения за городом.
Втрой раз перешёл дорогу в нескольких метрах от пешеходного перехода.
Обычно там до трети пешеходов переходят. Но гаишники не часто там бывают и фиксируют нарушения.
Один раз выписали предписание.
Второй раз выписали штраф.
По пешеходной части.
Сергей Дворецкий
Пешеход всегда прав! Вас кинули!!!
В среднем 1-2 раза в год. Последний раз за знак стоп. Я реально его не заметил о чем честно и сказал гаишникам, на удивление штрафовать не стали, сказали быть внимательнее и отпустили с миром.
Сергей Дворецкий
Правильные ГАЙцы! Главное в их работе - ПРЕДУПРЕЖДАТЬ!!!