Прочие авто-темы
останавливали ли вас сотрудники ГИБДД и с какой целью? как с ними общались?
Здрасьте с улыбкой на лице, протягиваю документы, затем забираю и довольный еду дальше
года 2 назад остановил и я ему- что дорогой за остановка.. он подумал и говорит что он не дорогой и ехайте и вас не задерживаю более.. мы с женой долго смеялись, короче всегда катаюсь по доброму и у нас в городе гаишники стали редкостью большой ..одно видео шмидео кругом.
гайцы тоже люди. и общаться с ними надо также, как с другими людьми.
Дык и не счесть сколько раз за жизнь водительскую....
По первам менжевался, а когда понял что от меня им нужны только бабки максимум, так стал спокойно и не спеша получать удовольствие за свои бабки.
Вот странный ты. Если вот я к примеру езжу уже 21 год, то ясно-понятно, что останавливали. И поводы были разные. А когда и сколько раз, уже и не упомнишь.
Разговариваю всегда спокойно. У меня нервы крепкие, заболеваниями не страдаю:))
С целью сообщить мне о моих нарушениях - двух (красный свет и не пропустил пешехода).
Подтвердить средствами объективного контроля не смогли.
После проверки документов (моих) расстались по хорошему...
Редко, один раз забыл документы, остановили, и ...отпустили с миром
также, как Вы хотите, чтобы с вами общались
Останавливали неоднократно, с целью и без, Общаюсь с ними спокойно на РУССКОМ языке.
Раньше денег содрать, а ща документы проверить.
всегда общаюсь спокойно, меня не напрягает ни проверка документов не осмотр машины, показал и поехал
если нарушил и реально виноват- голову вниз, на упреки гривой машешь, говоришь больше не буду. Обычно тогда они сами видят, что не борзеешь и сами предлагают нормально решить. Просто знаю, что борзые их просто бесят. Но это в россии и украине. В беларуси насчет договориться лучше вообще молчать. Просто сидишь и гривой машешь, тогда может выпишут квиток как пешеходу.
Батыр Махмудов
а если не нарушил- сидишь в машине, он подошел, представился, ты ему здрасьте, он посмотрел доки, вернул доки, ты поехал дальше
если ночью то только в ожидании что Я пьян. потому что не нарушаю..