Прочие авто-темы
Почему все мужики шарахаются девушки-блондинки за рулём (все пропускают вперёд) )))
Они думают что если не пропустят полмшины снесут в порядке вещей
Есть опытные водители, а есть дуры откровенные -купившие права. Почему то они в основном блондинки, за маленькой красненькой машинкой и плюшевой собачкой у заднего стекла. Кроме гонора в голове ничё нет.
От меня не шарахаются. Хотя у меня светлый цвет волос. И почему это????)))) )
Если от вас шарахаются, обратите внимание на ваше вождение. Без обид.
блондинка за рулем хуже пожара в доме, так что нет уж, проезжайте гражданка в перед, мы уж как нибуть сами разберемся с зади :)
Иван Пономарев
Между прочим женщины по натуре внимательнее, чем мужчины!!!
Незнаю, сколько езжу никто не шарахается, дело не в цвете волос, а в умение управлять ТС))) Сказки про блондинок_не более чем предрассудки)))
Не хватало ещё,что бы девка в зад трахнула! )))))
они не хотят верить в то что видят и пытаются скорее свалить и забыть..
Ну типа сегодня предпраздничный день и все такое...
Мужики не шарахаются, а пропускают. Так же, как если бы и без машины. С любовью же к вам, блондинка Антонина.
ну не просто же так блондинок считают тупими! а блондинка за рулём это ещё хуже....
Боятся - значит уважают ))
Не льстите себе, они не только от блондинок шарахаются
Иван Пономарев
Это понятно!!! Они, по-моему всех девушек боятся))
это стереотип!
Блондинка за рулем это пьяный солдат на мотоцикле.
так это-же здорово!! ! Завтра-же перекраусь в блондинку!
Женщины за рулем это нечто !! Когда они едут за рулем у них свой маршрут, свои независимые правила, И маневры они выполняют не так как нужно, а так как им захочется, и наплевать что комуто неудобно .