Я в восторге если вижу девушку которая грамотно и уверено едет!! !
Очень таких уважаю.. .
По этому сестренку я начал учить уже сейчас - ей шесть лет, чтоб к 18-ти она подошла как я - уже умея нормально ездить))))
Прочие авто-темы
А есть такие, кто положительно относится к блондинке за рулем?
Расистов нет!
Конечно !!!Я первый защитник блондинок.
Кто как не блондин встанет на защиту своих.
Если блондинка грамотно рулит, то никто и не заметит, что за рулем не прожженный водитель-ас, а блондинка. :-) А насчет ОНА - тоже бред. Видел я как-то девчонку на вид лет 18 на Крузаке, ее из-за руля-то еле видно, рулит грамотно, еще и фарами моргает, пропускает. :-) Я в шоке был. В приятном шоке...
мне пофигу кто она, ключевое слово ОНА, и если ОНА за рулем это уже напряг
est, ! ja blondinki ne wse tupie! hahahhaha, eto tolko w rossii tupie! a est kotorie woobshce ne predelah, tak rodilis !
Если она обесцвеченная брюнетка!!! А если серьёзно, то цвет волос не имеет значение и не влияет на склад ума. Это просто миф!
Вы реально думаете, что цвет волос влияет на интеллект?!
да пусть она будет за рулем, но только машину не заводит)
ну если только чуть-чуть!
думаю нет разници между блондинками и брюнетками и т, д ездить они не умеют одинаково)))
проблемы
есть!
я!
но только при условии что она не тупит за рулём!
я!
Безусловно есть! Мало того их все больше!!!
я отношусь положительно если она умеет нормально ездить.
Думаю, что нет!
блондины