Прочие авто-темы
Почему за рулем все больше дам за рулем?Мужчины как мамонты скоро вовсе исчезнут..))))
Если мужики исчезнут, бабы будут ходить пешком однозначно и жить в шалаше. Мир все же на мужиках держится, на их руках. А бабы за рулем тенденция моды, да и машина нынче не роскошь. Нередко в семье 2 машины. Ну и бизнеследи развелось и марионеток на папиных машинах) ездить по салонам красоты.
Когда исчезнет последний мужик будет пипец цивилизации.
Залатой Принс
ну это понятно... размножаться то как????
На мой век МАЗов хватит.
Да ,,скорее всего скоро и мужика за РУЛЕМ НЕУВИДИМ.

мущщЫнЫ мельчают, а по закону физеГи, если в одном месте убыло, то....
не надо! Не хочу жить в мире, где одни дамыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Поднимите немного взгдяд, миз..) ) Увидете и настояшие рули, и-мужчин. . И, думаю, выкурить из-за первых-вторых вам вряд ли скоро удасться..)))
удобнее возить детей в садик, школу, на тренировки и т. д. на машине.
причем к детям прилагаются игрушки и куча барахла. сменка, костюм, лыжи, клюшки и т. д.
у моей сестры трое - какой на фиг автобус или трамвай... .
а папа спокойно работает))))))
мода у них пошла иметь права
Виталик Зыщик
удобнее возить детей в садик, школу, на тренировки и т.д. на машине.
причем к детям прилагаются игрушки и куча барахла. сменка, костюм и т.д.
у моей сестры трое - какой на фиг автобус....
а папа спокойно работает))))))
мой муж визжит что у него есть личный водитель - типо я. а сам не хочет. я его долго пыталась уговорить, но желание попить пива на даче побеждает все мои предъявленные факты.... (((((
после ДТП с дамами мужчины боятся за руль днём садиться))))
Так берегите нас!
настоящие мужики в ночи по трассам страны блудят .а страна она большая .вот и разбреись все ...
нормальные мужики в ответах сидят вместо того, чтобы бензин жечь
Насчет исчезновениянас-это вряд-ли-мы были, есть, и будем (есть), а насчет дам-так хоть какое-то развлечение на наших безобразных дорогах, посмотришь как они рулят-и уже дороги не такие страшные кажутся
A vi ne dumali po4emu iz goda v god smertnost na dorogax uveli4evaetsa,moget eto iz za etix dam na dorogax,kotorie mamontov ubivayut,a?
Ну даже ппо советской статистике - дам 30%
Если учесть, что 50 % мужиков водят казенную технику - типа Газелей и КАМАЗов - то оставшийся контингент -,видимый в окне - иэто милые тети.
Поэтому - если у Вас в окне мужиков больше, чем теть - то Вы попали в пидорский райоен или город и надо срочно сдергивать.
Просто у мужчин есть одна маленькая проблема (очень знаменитая в нашей стране) - алкоголизм))
Yaroslav Cathonov
ну не стоит свои проблемы всем нам приписывать) это по меньшей мере не красиво
ssc ultimate aero/ Вейрон у дзеркалах)))))