Прочие авто-темы

Почему считается,что дама за рулём это опасно??

Андрей Митрич
это мнение мужчин, а по моему мужчины которые едут в соседнем ряду начинают просто ворон ловить, а вину свалить на нас хотят типа там и так далее ...и она во всем виновата.
Юсуф Исаев
Лучший ответ
Засматриваются, а потом мы же ещё и виноваты :)
Иван Васильев
ну гдето так ...рознь конечно ...только вот по статистике мужчин за рулём в пять раз больше
Александр
Арман Абенов
Izbasar Zhumaxanov Мужская поговорка. Женщина за рулём уже давно перестала смущать умы современных мужчин.
завидуют
по моему очень даже симпатично!
такое мнение-это пережиток прошлого. сейчас многие женщины очень даже достойно ездят. и ещё напомню, что в серьёзные аварии чаще попадают мужчины.
это не толко опасно но еще и шею свернуть можно! так что я когда собираюсь ехать всегда шею разминаю!
Женщина за рулём-это сексуально. Я заметила, мужчины часто считают, что женщине машину подарил муж или любовник, что сами себе на авто мы заработать не можем, что покупка машины дело сугубо мужское. Как то странно они про нас думают.
Павел Сухов
Так считают ТОЛЬКО мужчины! Да и то не все, как выяснилось.
Andrey Kosowar
отвлекаем мужчин от дороги и руля)))
Потому что мужчины не хотят что б женщины ездили. Вот и придумывают разные глупости. А на самом деле женщины ездят очень аккуратно, в отличие от мужчин.
а ещё говорят что дама за рулём это тоже самое что обезьяна с гранатой- никогда не знаешь куда она её кинет. Хотя знаю девочку одну выступает в гонках и причём не слабо так выступает
В большинстве это всетаки обезьяна с гранатой, а статистика меняется когда берешь соотношение мужчин и женщин на дороге.
Sapiac Savidin
Я не считаю, что опасно. Просто супер.

Частный травматолог.
сама не понимаю!)))
Maksat D.
Потому что у них комплексы!
Не знаю кто так считает, полный бред!
Gagik Martirosyan
чтобы самоутвердиться