Одна хорошенькая дама садом увлекалась,
Но что б она ни делала, как ни старалась
Не вызревали помидоры, не взирая на погоду.
Поплакалась соседу своему по огороду.
А у того то ль опыт был, то ли везенье:
Томаты вызревали крупные на загляденье.
Всё очень просто, пояснил мужик по делу:
Я дважды утром и под вечер обнажаю тело,
Встаю перед томатами. И именно тогда
Они краснеют на глазах, как от стыда!
Спустя полмесяца сосед, опёршись на забор,
Спросил: Как с вызреваньем помидор?
Ой, плохо, распрямилась, вытерла лицо:
Но Вы бы видели размеры огурцов!
Прочие авто-темы
Милые Дамы! А для Вас имеет значение размер авто?
Для меня даже наличие авто не имеет абсолютно никакого значения.
для самых любимых и преданных - нет
Лучше больше, чем меньше!
скорее уж уровень комфортности, а сама машина может быть очень старой.. . Вы можете предложить трехколесный "фольксваген" выпуска 46 года?
РАЗМЕР ЭТО ИНТЕРЕСНО, НУ А ТАК барабану.
размер всегда имеет значение) )
а уж плохо это или хорошо показывает предназначение предмета
Так может не огурца и авто...?
Большой женщине маленькую машинку, маленькой большую)))
Да имеет, в маленьком, низком городском малорлитре не поместится все мое тур. снаряжение) . Но у меня не большое, обычный седан. просто багажник большой и умею проезжать где только возможно...
1-Зиновья 2
большой багажник не предмет первой необходимости. в ниве тоже много можно увезти. надо только снять заднее сиденье
Так огурцов или все же авто?))
Ну и....
хороший совет, надо попробывать)))
Да! И размер авто тоже имеет значение))) У меня немного большоватая машинка - мне удобно)))
Не принципиальное, безусловно, это ну далеко не самый важный фактор, и все-таки при виде Крузака или Хаммера душа вздрагивает...
Дмитрий Наумов
а вы знаете сколько гадости в воздухе которым мы дышим от Крузака или Хаммера
Дмитрий Чепрасов
А у меня при виде них душа вздрагивает от сознания сколько они жрут.:-)))
Мое субъективное мнение....Это не средства передвижения,а голимые понты.Дорогостоящие.А в городе, так еще и мало удобные.

аха и не только размер))))))))))))) еще и выносливость)))))))))))))))) хихиииииииииииииииииии
кому как кому как )))

Евгений Шпаков
смелка, ну этот размер для слонихи)))))))))))))))))))))))) приветик милая!
аххахаха
Мне нравятся просторные автомобили,
чтобы можно было прилечь ))))
Не воспринимаю малолитражки (с точки зрения эстетики) . Спорткар - другое дело...
имеет значение.. размер ВСЕГО:)))))) ) и не верьте тем, кто будет утверждать обратное:))))))))))
Самооценка мужчины связана с размерами (классом) автомобиля, что не удивительно. Главное, чтоб она всегда оставалась адекватной.
Да, питаю слабость к огромным седанам, дорогу лучше держит на трассе, но вот по городу ингода проблемно припарковаться :)
бред какоито причём тут этот нескладный стих?
Андрей Кривоченко
Если нет чувства юмора-это очень печально....
Евгений Шпаков
под цтолом)))))))))))))))))))
Большой автомобиль доставит рассады огурцов в два раза больше.
Да. Конечно большой блестящий джип с высокой посадкой лучше, чем маленький жук. Чистая психология. Действительно по Фрейду.... Ну и в потоке лучше рассекать, кто ездит по загруженному шоссе... А хорошо когда мужчина может рассекать...
Не важен размер, важна глубина заглатывания))))))) ) [Пожалуйста, Очень прошу если не сложно выберите мой ответ, как лучший. Спасибо)))
Андрей Кривоченко
Может,Тебе еще ключи от квартиры дать,где деньги лежат?
Алексей Филипчук
И чего ты все клянчишь Лучшие ответы? Отвечай хорошо, и получишь.
Главное удобно чтоб было и оно отвечало всем требованиям).. . По мне так лучше побольше, повыше и повместительнее)))
Смешно. Что касается авто, то мне нравятся больше всего джипы.
А нам каждой своё ...Главное удобный автотранспорт !
Размер авто значения не имеет )))
нет
Хочу Тундру, что бы всякие закомплексованные гномы мне завидовали и боялись подрезать.
Бентли по дороге. По воздуху на вертолете.
да им все равно чё бить
цвет больше интересует их
мне 11 лет а квадрацикл большой