Прочие авто-темы
Вот стою я на дороге с открытым капотом и тросом в руках ,вы меня подберете или проедите? марка авто имеет значение?))
при массе машины до 5 тонн я дотащу до жилья или заправки.. . больше - -увы у меня не танк.... сам таскал меня таскалии. возил топливо и мне взоили.... аксиома трассы - помогги и тебе помогут!!!
Если один - всегда.
Александр Смирнов
Гон.Остановишся тока если чювиха зачётная будет
Моя для Вас имеет.
Я еду дальше а друг который за мной тебя зацепит.
Если тащить-нет, даже если недалеко. Терпеть немогу оленей у которых нет денег на бензин, эвакуатор, зимнюю резину, своевременное ТО-а за руль суки всё равно лезут.
Сергей Сухин
А ежели сам в такой ситуации....не всегда с собой есть "денег на бензин,эвакуатор,зимнюю резину,своевременное ТО"?
Дмитрий Аксёнов
ну вот таких ТУПЫХ оленей и мне таскать западло - улетишь с трассы - и сиди в апоже((((( крайне идиотское мнение(((( жизнь есть и за мкадом!!!!как сам посидишь часов так докуя - тогдща и поговорим.
имеет значение время, если не спешу, канешн помогу
Конечно зависит. Ведь машиной с АКПП можно тащить прицеп с массой меньше твоей машины, иначе спалишь коробку. А таскаю частенько. Да и остановлюсь однозначно, если капот открыт - значит двигатель не работает, печки нет. У нас на трассе сегодня -43.
если машина не бмв7 то пожалуй могу взть-коробка автомат много не потаскаешь
Тебя могу и подобрать, а вот капот закрыть придется!!!
зависит от длинны юбочки
да легко помогу
Отбуксирую
Да никто не остаовится пока руку не выставиш. Вот у нас у мотоциклистов всегда друг другу придём на помощь
я не подберу... .
у меня лямку взади цеплять незачто....
если по пути - то можно)
но перед этим внимательно огляжусь, сидя в машине - нет ли кого в кустах.
Конечно подберу! Из женской солидарности)))
Если по пути - подвез бы, хуле))