имеет)) )
но если я мужчину люблю, мне всё равно какая у него машина)))
Прочие авто-темы
Дамы. для вас имеет значение на чём катается мужчина? Жигули или БМВ. всё равно?
Ща они тебе лапши понавешают ))))
Меня больше волнует сколько у него платиновых карточек ;) (шутю) Конечно, не имеет. Мафына не показатель
лучше был бы самолет)))
Был у нас "Фольцваген".Просторно. удобно. Сейчас"Лэнд.... "Мне не нравится. Залезать не удобно. да и комфорта меньше. Хотя сама машина. как танк. А. вообще-то. о вкусах. что спорить...
Авто- одно из слагаемых статуса, показатель достатка и самоуважения...
смотря сколько мужчине лет!
если 20, то можно и на жигулях)
если 20 и на БМВ - мажор ничего не стоящий.. .
если 30 и на жигулях - либо дурак либо инвалид (
если 30 и на БМВ - все ок!
А вообще - то чем мужик страшнее тем круче и дороже тачка!! !
если 20, то можно и на жигулях)
если 30 и на БМВ - все ок!
лучше быть здоровым и богатым)) )
но это не говорит, что мужчина на бэхе, лучше, чем на жигулях...
Встречный вопрос: какой БМВ и какие Жигули? Бывает едет по дороге гордый немец, который скорее уже представляет собой "документы от БМВ", а рядом "отчипованный" Жигуль, в которой вгроханы хорошие деньги и стоят ротовские запчасти. Опять же, что за водитель. Если офигенную БМВ дорогому сынку купила папа, то тут гордиться нечем. Дешевый понт. Если же человек сам состоялся, то другое дело. Кстате, знаю несколько людей с оченееееень хорошими деньгами, которые имея БМВ, АУДИ, ХОНДЫ не стыдятся сесть в жигули или москвичи. Потому, что одно дело выбирать авто по комфорту, дизайну, двигателю и "начинке" и совсем другое дело пытаться при помощи авто пустить пыль в глаза и пыжиться поднять свой статус. Это мое мнение.
Мне всё равно, если это любимый мужчина.
Хе-хе!!! Какие все честные и не меркантильные)))))) Вот лично мне очень приятно, что у моего мужчины хороший дорогой автомобиль!!!! Вот правда-да свой собственный авто тоже не на последнем месте стоит-очень приятно ездить на хорошем автомобиле-ведь каждой женщине хочется, чтобы ее окружали красивые вещи!!!
а еще романтичней на метро
разные дамы есть.... ты пытаешься выявить статистику?
Если мужчина ЛЮБИМЫЙ, то всё равно на чем он катается!
Конечно лучше на БМВ, но и Жигуленок хорош :)
Да хоть пешком - главное, чтобы человек был хороший )))
конечно лучше Бмв
Честно говоря не каждой девушке будет приятно, ездить в кафе в ресторан на жигули! А для некоторых важны деньги, дорогие тачки а вообще мне кажется чем у парня дорогая крутая тачка тем много понтов лишних хехе