Прочие авто-темы
Вы знали что и цвет машины имеет значение?
красная тачанка рулит :)
Азиз Абдыжапаров
Вот правильно!!а кто аватор украл..или я одна не вижу?
Блин, Я Чё Мистер Сексуальность? Интересно, что по Ентому Поводу, Думает Жена?
Азиз Абдыжапаров
Во Лёшка!!Сегодня твой день!и скажи так будет всигда)))
А, я всегда знал, что серебристый - зер гут.)))
а кто я тогда такая
цвет серый машинки
но сильно люблю мужчин
но женщинами не интересуюсь
цвет серый машинки
но сильно люблю мужчин
но женщинами не интересуюсь
а у меня синий цвет)) ) и женщины мне почему-то тоже не интересны в принципе))))))
А я то думаю, что это жена со мной не разговаривает? Придется перекрасить
а выгоревший синий металик очень сексуальный???
Азиз Абдыжапаров
вне конкуренции)))
Читала подобное - абсолютно не согласна. Знаете зачем мужчины берут серебристые машины? Потому что мыть лениво))))) ) А красной вообще может быть только феррари))))))
Было к меня до этого 2 зелёных машины и баб была всегда куча, а сейчас серебристая и баб мало стало! Обманывают !
я своего с серенькой обожаю просто) а про цвет машины никогда не задумывалась, главное на мой взгляд это мужчина а ни цвет машины на которой он ездит) ) если себе машину выбирать тогда конечно надо думать) но тут как говорится, на вкус и цвет...
никогда не задумывалась об этом
А как вам самой написанное??
Азиз Абдыжапаров
главное-водитель)))
Спасибо, очень интересно. Я знал про то что характеризует цвет машины, да и не только, но про отношение женщин к нему я узнал только-что. )))
По цвету автомобиля можно определить характер человека.