Прочие авто-темы

выбирая авто(для вас цвет имеет значение?)и какой выбрали бы

имеет, но если авто того цвета ждать долго, а ездить не на чем, или классный вариант попался, а думать надо шустро, а тачка классная, то цвет - последнее, о чем я думаю
да и у каждой марки свой цвет нравится, для какой-то тачки белый супер, для другой - черный, и т. д.
мне важны тех. характеристики, а цвет - это уже второе
Дима Смирнов
Лучший ответ
Антон Сазонов ты же девочка!!!
Иван Фещук Молодец!!!!Чёткий ответ
У Мну Чёренькая и Серебро, на Чёренькой уж больно Сколы Видны!
Да конечно, я предпочитаю светлые цвета : на них лучше видны все подштамповки на кузове, меньше греется на солнце, меньше видно пыль и после мойки почти и протирать не надо.
Марк Щелков
)))..Американец рассказывает русскому:
-Когда у меня хорошее настроение-я езжу на машинах светлых тонов, когда плохое-темных. А в праздники я выбираю яркий спортивный автомобиль... .
-И чего?.. Меня, когда мне хорошо-везут на желтой машине с синей полосой, когда хреново-на белой с красной.... А, ЕСЛИ КАКАЯ ПАДЛА СВОИМИ ТАЧКАМИ ВЫ... ТЬСЯ БУДЕТ-ТАК Я МОГУ И НА ТАНКЕ ПОДЪЕХАТЬ!!!.
Сервер Муратов
Никогда не заморачивалась с цветом - попадались удачные - серебро, мокрый асфальт, золото, зелень и тд - где пыли не видно)) , а вот последнюю действительно ждали из за цвета 3 недели - просто поразила белым акриловым цветом, и не жалею ни капельки!
Лучше белый
Кока Изотов
не чёрный
Белый
Аслан Ахметов