Прочие авто-темы

Когда покупаете авто расход топлива имеет значение для вас?

Татьяна, в покупке авто учитываю все факторы, но прежде всего состояние! Если авто в огне, но прожорливый мотор, все равно возьму его.
Степан Дутчин
Лучший ответ
Ну конечно же, особенно в то время которое происходит на данном этапе у нас в РОССИИ..
В какой-то степени, жизнь заставляет считать!!!
Конечно ) Вот сейчас я определился с машиной, которую буду брать осенью, и меня очень радует, что при всей своей нехилой мощности и максимальной скорости у нее расход топлива - самый низкий в своем классе, даже ниже, чем у моделей с мощностью на 30 лошадей меньше )
Roman Eni
Все смотрят на характеристики авто, в том числе и на расход топлива. Просто кто-то может себе позволить машину с большим объемом двигателя, а кто-то пытается Матиз удавить. У меня Крайслер с объемом 3,5 литра, 250 л. с. , расход 15-17 литров в городе. Я покупал этот авто осознанно.
Elgun Heyderov
Безусловно.
Андрей Крылов
конечно, я же должен понимать во что мне обойдется удовольствие.
Конечно! Дык не в Саудовской Аравии живём, хотя нефти в России и Казахстане не меньше! Просто там она для людей, у нас тоже для людей, тока не для нас.
Бахтиёр Ишонов
Сергей Шарафутдинов Приветик Мухтар!!
Конечно имеет значение если большой расход топлива значит двигатель мощный стоит, отсюда и страховка больше тоже.
Иван Степанюга
Имеет значение. Это основная статья расходов на авто.
Firudin Maharramov
Неа.. . не думала когда покупала)

З. Ы. Потом осознала))))
конечно имеет
Артем Беликов
Чем новее, тем экономичнее-это я про немцев и японцев.
Нет, значение имеет только комфорт...
И не только, объем багажника и проходимость тоже.
я по возможностям покупаю авто - как правило расход топлива не самый большой расход на авто - налог, страховка.. . всё прямопропорционально.
А как же!
Конечно имеет большое значение ...Это же затраты на топливо + налоги ...
Абай Габдуллин
К сожалению имеет.
Конечно имеет значение ,,,я же нехочу работать на бензокалонку!!!
$ $  $ $
$ $ $ $
Нет не имеет особого значения. Но, справедливости ради, скажу, что иногда все же сажусь на Ниссан, до ближнего магазинчика сполкать, все меньше бензинки тратится:)
Muhammet Penjiew
а для вас
Сергей Шарафутдинов мне почему то всегда попадались машины очень экономные..не специально выбирала..а так получалось..
нет! хороший конь должен хорошо питаться.
Абсолютно не имеет. Машину всегда покупаю по принципу комфорта и соответствия своему назначению. А расход топлива при этом не учитываю. Когда машина нравится и от езды получаешь удовольствие, расходы на топливо уже не актуальны.
Конечно... мой потолок до 12 литров, другого мне не надо!
Matos Paronyan
конечно имеет... как же без него машину брать... я не хочу на легковушке 30л на 100-ню лить...
нет, расходы на женщин не меньше
Да, конечно.