Прочие авто-темы
выбирая авто,его цвет для вас имеет значение?а если не нравица перекрашиваете? а если не нравица перекрашиваете?
Ага-в зилёный))) Под цвет танка!
Не заморачиваюсь на этом. Главное, чтобы не раздражал, впрочем один и тот же цвет может придавать одной машине шарм, при этом уродуя другую. УАЗ 469 не представляю себе жёлтым, а в цвете хаки не вижу Мерседес бизнескласса.
Конечно. Да.
а если не нравица перекрашиваете?
нет! покупаю нужный мне цвет авто !
а если не нравица перекрашиваете?
нет! покупаю нужный мне цвет авто !
да насрать я хотела на цвет, техсостояние машины важнее
После выбора авто сразу определилась с цветом... .
Перекрашивать ---это дорого да и доки переоформлять придется... .
Покупаю машину которая нравится, чтоб потом не перекрашивать.
А зачем покупать машину, цвет которой не нравиться? Я покупал исходя из тех состояния ( ниссан б/у) , цвет- светло голубой ( чисто ниссановский цвет) - ну и хрен с ним. Лично для меня, синий, красный, зеленый- это жопа, пыль сразу заметно, любая царапина сразу видна, нах нужно постоянно полировать. Самый неприхотливый- белый, пемолюксом потер, ваксой прошелся- как новый, да и при покраске- копеечный и легкий по подбору...
имеет, но если цвет не оч а машина хорошее и надо срочно то пофигу. пусть будет. не на всю жизнь ведь
он имеет значение но не на столько чтобы перекрашивать
Если мне цвет не понравится я и не возьму....)
Если не нравится, то и не покупаю.. .
Могу себе представить во что это выльется $$$$
имеет а главное тех состояние