Прочие авто-темы
Почему мужиков вообще волнует как женщина себе на авто заработала,в чем смысл интереса,разве ваше мнение имеет значение?
Привычка русских- заглядывать в чужой карман и обсуждать кто, как и сколько заработал. Я бы не назвал эту привычку цивилизованной.
Примет. Я скажу ЛИЧНО про себя. Я имею право оценивать любую женщину как свою потенциальную жену? Думаю что имею. Вот поэтому, и ТОЛЬКО по этому, мне это интересно. НО!!! В данный момент я женат, и мне остальные девушки не интересны.
Мне фиолетово!
Меня как то больше интересует, как мне с ней переспать...
зависть. мужской шовинизм. глупость. а может, все в одном))))
ну если "Мужик" задается этим вопросом, то его можно за мужика и не считать- так отход жизни; -)
Виль Сафиуллин
Молоток, уважаю мысль!!!
завидуют дополнительным возможностям)))))))))
да лана, мне лично ваще без разницы как те тачка досталась..) ) главное штоб человек был хо-ро-ший..))))
да всем итак понятно как телки себе на тачки зарабатывают.)
По барабану итак ясно.
Ну и как вы заработали на своё авто? : )
Не обращай внимания, это зависть. Что они в свое время не учились, вот и не могут заработать таких денег, а богатых Дам у них нет...
Раз спрашиваете, значит имеет ))
мужиков это не волнует - волнение по этому поводу - удел баб в штанах
Не заморачивайся на эту тему. Живи в свое удовольствие, работай, езди аккуратно. И помни - умный не спросит, дурак не поймет.
Удачи!
потому что мужик сидит в покоцаной девятке, а женщина в бентли жити, не зная при этом что такое W12
ну это важно очень.. .
если она сама работала платила кредит это одно
а если ей её кто то подарил после этого начинаешь ощущать с ней как то некомфортно, будет казатся что она не честная девушка.
ну и к тому же есть примеры когда девушки зарабатывали на машину не приличными способами, к примеру нарушая закон.. . тоже к ним отношение поменяется
Хотя по сути это мелочи
значение имеет