Прочие авто-темы
Почему у многих девушек или женщин, в салоне авто грязнее чем у мужиков????
ну.... НЕ У ВСЕХ. лично у меня стерильно.
Спешат )) жизнь идет )) не будет же она в выходные в авто чистоту наводить )) девушка все таки ))
Просто это очень большая косметичка....
серьезно? и где такие дамы водятся?
наоборот все стремятся б/у машины у женщин покупать-они лучше выглядят всегда!
Андрей Назаренко
Да у вас постоянно битые и пацарапаные машины!!
А мужчины всегда были аккуратней!
Дети виноваты! То фантики, то книжки, то воду прольют, ногами топчут - всю грязь с улицы несут....))))
зато у девушек в квартире гораздо чище, чем у мужчин)) )
я вот раз в неделю протираю пыль и пылесошу в машине, и ничего там лишнего нет, но у моего друга реально в салоне машины порядка больше, зато в багажнике завал...
Москва Xxx
И я про тоже)) у меня в машине медицинская стерильность, а вот дома просто жесть! Причем так почти у всех!
Андрей Назаренко
Так что разве приятно в бардаке ехать и в грязи??
дома жены за мужьями убирают, а тут вы будьте любезны поухаживать
Это зависит не от пола, а от культуры.
потому, что женщинам для нормальной жизни нужно на-а-амного больше вещей....))))))))))
Андрей Назаренко
А что лучше в помойке ездить?? Машина лицо хозяина
не знаю как у многих, в моей автошке ваще красота, муха ссыкает залетать- заглядывает лапки потирает головку крутит и улетает- засранка убираться не хочет ЗА собой там где натопчет
Сомневаюсь: у меня в машине как в песне Антона Лирника про жигули.
А вот в квартире у женщин и мужчин с точностью наоборот кстати))
в авто .они только себя в порядок приводят. дома зеркала нет
Не факт!
Потому, что у нее трое детей, едят в машине чипсы и конфетки)))