Прочие авто-темы
почему есть мнение, что все женщины любят красные авто? Терпеть их не могу...особенно, когда это Мерседесы..))))
...Что я теперь НЕ ЖЕНЩИНА чтоли?...
привет, почитай психологию, красный цвет- привлекает внимание на уровне подсознания, это из серии у кого нечем внимание привлечь, недостаток внимания или последствия детской гиперактивности и тд ...носят красные вещи или имеют такого цвета большинство вещей в том числе и авто.. . ХЛАМУР что ты хотела ;-))) , так что не парься по этому поводу ;-))) это из серии land cruser 100- мечта идиота *LOL*
Отдел Гос.прав И Кадр. Работ Отдел Гос.п
А про черный что скажете?Я вот обожаю черные.
А если Е 63?
Саня Кайсаров
ну-у-у-у....придется перекрасить)))))))))))))))))))))))))
Привет!! !
Женщина, женщина! Мне тоже не нравится.. . Ведь не все выбирают именно красный цвет...
Я вот тоже не люблю. Все мои машины-серебро.
неправда но в автоиндустрии есть стандартные цвета например красный корвет или розовый кадилак чёрный мерсидес или волга типа классика жанра
Красный Мерс-это действительно жуть!!
Красный по статистике - самый безопасный
Я -женщина, но авто люблю черные.
Ладно женщина смотрится в машине любого цвета, но когда высокий крепкий мужчинка за рулем маленькой ярко-красной авто это как7И как его называть?
Безопасные - желтые.
Спортивные машины - яркие (красные, желтые, разноцветно размулеванные)
Мажчины любят две вещи - спортивные машины и женщин.
Логично предположить что мужчины в своем сознании объединяют две любимые вещи и заставляют женщин любить то что нравится им самим, в противовес заявляя что если не нравиться - ты неправильная женщина.
Вот и я тоже терпеть не могу красные авто!
опять враги наговаривают на нас, то, то что мы любим маленькие машины, то что красные. Вранье это все и провокация)))
для меня красные (особенно спортивные машины) - пиз... возка, так что и мужчин на таких машинах не воспринимаю, понятно зачем они им
Сами в свой вопрос вникнете"почему есть мнение... " Как известно мнение это не факт, раз не факт, то и не сомневайтесь в своей принадлежности к женскому полу
Саня Кайсаров
это типО шуткО былО)))
Хагин Охотник
Я типО т ак и поняла, если чО
я думаю шо это стереотип такой!
не бери в голову!