Прочие авто-темы

Что делать если в салон авто залетела муха?

Минут 10 гоняла по салону машины муху. Ждал пока устанет и сядет де нить штоб ее убить. Она устала... и села на иконку СПАСИ И СОХРАНИ! Долго думала...) (С)
Михаил Ельцов
если на иконку, нельзя бить, вот ежели на нос пассажиру тогда можна припечатать :))))))
Данил Кабланов
Лучший ответ
Михаил Ельцов Приветик!)))
нужен пылесос))))
Gregori Puzis
А если буде её поймати както и посадитя в банку стекляшку ,,и буде домка житя вместо КОШКИ И СОБАЧКИ))))))))))))))))
Колян К.
Михаил Ельцов Приветик!)))
Вместе с кошкой и собачкой!
дихлофосом ее)))
Aleksandr Reva
у снежаны денисовны мухобойку попроси, она не откажет)))))
Давлат Саидов
Михаил Ельцов Приветик!)))
Привет ))))) Я бы тоже задумался )))) И после такого муху точно не стал бы убивать ))) ...На обочину прижимацца и выгонять ее нафиг ))) Если в окно сваливать не хочет )))
Михаил Ельцов Приветик!)))
Ну и???? Согрешила аль нет?

Даже поздороваться забыл Привет!!!
Михаил Ельцов Приветик!)))
Разве рука поднимется...))))))))))))
побрызгать на нее из флакончика с туалетной водой))) ) или просто дыхнуть на бедную муху, если вы вчера бухали))))
Виталий Русин
Открыть заднее окно - вылетит))))
Михаил Ельцов Приветик!)))
пустить к ней подружку чтоб не скучала.
а мухи, они не ошибаюца!
Артём ***
открыть окна и вежливым тоном попросить удалиться с глаз долой в воздушном потоке))) Обычно они не отказывают)
Aibek Zhamenken
Если близко воробей- мы готовим пушку. . если муха - муху бей.. . взять ее на мушку
открыть окно
Окошко открыть и обдув посильнее - пускай летит, птица Божия!))
Михаил Ельцов Приветик!)))
Наташа не ужели одну муху не прокормиш. пусть живёт. всё равно скоро замёрзнит
Vladislav** *
Михаил Ельцов Приветик!)))
Конечно прокормлю и замерзнуть не дам...)))
В накаут её,,,,
Вова Ёжиков
это еще че, ко мне один раз не то оса не то пчела залетела.... очень отвлекает)
Vadim Bobrovny
эээ.. главное не отвлекаться на нее во время езды))
Mihail Birgau
Блин, я тоже всегда психую, психую.. . окна все открою, руками машу.... А она, зараза, как издевается))) ) А твоя ваще хамка!
Залетела муха-дай ей в ухо )))
сидеть и боятся....))))) )
Хватай, как кошка лапой!
прогнать ее ))))))
сжечь автомобиль
Купи раптор....