Прочие авто-темы
Как выгнать залетевшую осу с салона авто???.
Пока садилась в авто, она хитрюжка незаметно залетела и притаилась))) а как разогналась до скорости потока, так сразу стала показывать свое недовольство ...и не в какую не хочет вылетать...(((Доброго вечера, друзья!!!
Если в машине не одна, пассажиры должны гнать взашей этого "зайца", если уж одна, то выставляй счет за проезд. Мигом вылетит. Ишь, все на халяву хотят покататься!!!)))
Паша**************** ***************
привет, Валюша!!!!интересно, с осы в рублях брать или в долларах??? =))))))))))))))))))
Банку меду на капот-))
ОС!!?? на ОС, как я понимаю, крепится колёс, а тот большой полосатый мух, который к тебе прокрался, это ПЧЁЛ, пчёл дает мёд, но немного, проще на рынке купить, чем его уговаривать.
скажи ему: "ПЧЁЛ, иди ты ...в лес" ! и шарфиком его накрой и выкинь.. . Шарфик потом конечно не найти.. .
Пчёл такой жужжыт и наглый)))
Токмо Застрелить!!!!
Паша**************** ***************
Алекс, оружие только у тебя =))) придется на вызов выезжать =)))))))))
очень осторожно, чтобы не укусила)
я бросаю руль и начинаю махать руками...)) )
Паша**************** ***************
привет)))
Бойко Игорь
5 баллов,Мишаня !
Бойко Игорь
А юмор -то у вас какой искрометный,прям обхохочешся.
Бойко Игорь
Ладно,хорош огрызаться . Мир ?
Бойко Игорь
Вот так-то оно лучше.
Делай из этой лётчицы пешИхода.. включай музыку на всю мощность, от громких децебел у неё крылья должны отвалится .
Приветики Светланка !
Паша**************** ***************
Приветик, Сережка!!!!
дымом ывтравить!!)))
Паша**************** ***************
привет))) каким дымом???
Я бы посоветовала бы открыть окно.. . но не рядом с тобой, а например пассажирское
И сильно кондей врубить... .
Ее просто потоком сдует.
А если есть люк, то его открой.... и она туда вылетит!
И сильно кондей врубить... .
Ее просто потоком сдует.
Паша**************** ***************
Спасиб, и тебе удачного и веселого дня!!!
Беременную осу гонять нельзя!
Паша**************** ***************
привет, Язвочка))))))))))))
Денис Пухарев
Полностью согласен!А то вроде бы женщина,а такие вопросы задаёт!Хоть кто то в защиту природы высказался.
НАДО ВИЗЖАТЬ, ОРАТЬ, ОТКРЫТЬ ОКНО и тряпочкой или полотенчиком её туда выгнать) в окно)))
Паша**************** ***************
Приветик)))) У меня гонка с отчетностью((( дома сидеть нельзя!!!
Дождь говоришь??? эээхх...,значит машину мыть не буду....
Привет Друг!!!)) )
Попробуй ее медом выманить)))
лак для волос, или ему подобные спреи .
скажи спасибо, что это было не жало от "ОСЫ")))
открыть окошко и проводить рукой ;)
Паша**************** ***************
привет, Машуня)))))))
Просто попросите её....и всё!
Если ОСА--немедленно остановиться, открыть все двери и выгнать ОСУ, иначе мажет случиться ДТП
зачем выгонять да пусть мед дает
бесполезно! пробовала, невозможно выгнать
подожди зимы она уснёт и ты её окуратно выкенешь. серьёзная у тебя проблема)))))
Кыш, кыш проклятая. Ну че? Улетела ?
да пусть живёт.
Откройте окна и не обращайте на нее внимание, сама вылетит. Специально она нападать не будет.
открыть все окна, сама улетит
Открыть все окна
просто убить её!