Прочие авто-темы

Как избавиться от мышки в салоне авто?

Утром сажусь в машину, а по полу мышка мечется. Забилась куда-то под кансоль. Делать нечего, пришлось ехать на работу. Работаю на автомойке, машина моется каждые 2-3 дня. От куда она могла взяться? Полдня мойщики гоняли ее по салону. Юркая - жуть! Боюсь не мышей, а как бы она проводку не перегрызла.
подружится с ней и вместе гонять по городу гг) ) темы конечно не оч важные
Айдарбек Сартбаев
Лучший ответ
Мышеловку на ночь на пол ,,а туда кусок сырка, и утром Мышка будет поимана ))))))))))))))
Артём Бреннан
Заведите до кучи в машине кошку)))) )
а вообще то попробуйте для начала соооооовсем ничего в машине не есть)) ) что бы еи там даже не пахло вкусно) ну а во вторых) попробуйте поставить на ночь в машине "ЭЛЕКТРОКОТ" хорошая вешь) мышка сама убежит)))
My Space
я прям поверить не могу, что такое может быть!!!!
Akmal Yusupov
Cерик Сатыбалдиев Клянусь Карл Марксом!
Лучше кошки ни чего не придумаешь.
Сдохнет рано или поздно... .
Подкинь отравы, что ли в салон?! )
Правда потом будет тухлятиной пахнуть (
засунь на ночь кошака в салон
Сергей Шермер
Сжечь.
Ага вместе с машиной!
я купила отраву и окуратно лосыпала на ночь всалоне под коврики и в багажнике и ее не стало а до этого она жила 2 недели
Бахыт Бижанов
Мышыловку поставь и всё пучком будет! Если мышыловки нет могу помочь, только корми мышку ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы она НЕ сдохла (пережравшись електроизоляции или других резиновых изделий!!!)
(C
(Osh City) {No Surname}
Нужно завести кошку.
Ультразвуковой отпугиватель (ну как для кротов)
Есть хорошая штучка электрокот, на основе ультрозвука работает не только в авто поможет и дома и на даче и в гараже.
На ночь поставь капкан с сыром. Все равно ей жрать захочется когда-то.
сжечь
это как в анекдоте.. . как русские проверяют герметизацию авто: закрывают в машине кошку и закрывают все окна и двери, багажник. а на следующий день ее там все равно нет)))
М!
Максим !!!