Прочие авто-темы

как убрать неприятный запах в салоне авто?

Фиг знает что такое, не сырость короче нигде не течет, просто запах)))
попробуйте сделать химчистку салона, начиная от сидений и заканчивая покрытием пола. Тогда конечно некторое время будет другой запах :))) (у меня запах химчистки не выветривался неделю где-то) . Думаю, поможет!
Сергей Дрыков
Лучший ответ
кондей? если нет, то

меняй фильтр печки, клади под сиденье тканевый мешок с кошачьим наполнителем для туалета так на недельку-две
Чаще всего это гниет что то под коврами, типа тухлой воды, утеплителя, тосола, который пролился еще зимой, ну и т. д.
может кто-то заполз в авто и умер?

(бывает остаются воробьи в радиаторе.. . если выше 100 км/час часто ездить такое возможно)
Дыма без огня не бывает! Где-то протекает. Или прогнила, или шов сварной обнажился, или дренаж скрытый забился. Обивка и/или шумка подмокают. Плесень пошла от сырости, вот и запах. Надо найти причину, устранить её, а затем сделать химчистку салона.
Поезди пару сотен километров с открытыми дверьми, может выветрицо xD
Батыр Союнов
не курить в салоне и не пить
Михаил *
Купить китайскую ароматную смолу. А еще не плохо бы было провеситьобивку на аромат. Если пахнет она, значит ее чистить придется.
Sergey Leschenko
Ну если воняет, значит где то что-то тухнет, посмотри может бутерброд где-о завалялся. А вообще бывает коврики воняют когда они новые, непонятный запах такой получается, Поставь машину проветривать. Может у тебя где нибудь провода прогорели, вот и пахнет, что за машина то?
можно поменять салонный фильтр, может уже время пришло.
запах просто так не возникает, все-таки надо найти источник, а потом уже думать, можно конечно понавешать вонючек, но думаю до этого вы и сами додумались бы. Ищите ЕГО (источник)
Arman Omarov
Сделать химчистку в салоне можно даже самому если знать пропорции и чем делать))))))
Gevorg Sargsyan
В наш технологический век предостаточно различных специальных средств. Лично я использую Одоргоне-Авто по крайней мере мне данное средство помогает очень хорошо причем справляется похоже с любыми запахами.
Правильно тут подсказывают надо фильтр салонный поменять и упомянули о средстве odorgone Auto тоже очень не плохой совет я сам использую это средство.