Прочие авто-темы

Ребята, поделитесь как вы избавляетесь от запаха в салоне авто после секса?

Секс в машине занимает почетное место в рейтинге обязательных мест для нестандартных любовных утех, вот только сохраняет запах пота и спермы! как это удалить?
занимайся этим на капоте, и не будет этих запахов.
Дмитрий Гончаров
Лучший ответ
Можно потом насрать в салоне, тогда запахи пота и спермы уже не будут беспокоить.
Туйчи Урунов
-ты где был?
-у соседа
-чё ты там забыл, алкаш?
-в шахматы играли
-какие накуй шахматы, от тя винищем за километр
-нет блять!!! шахматами должно
nblxtep
Обычный туалетный устранитель запахов купи и распыли. Можно обратиться и в конторы какие - http://www.colorglo.ru/prices/cleaning.php
"При проведении химчистки вашей машины мы можем также удалить неприятные запахи: такие как запах табака, сырости, затхлости и другие не менее неприятные запахи, например пролитое вашим ребенком молоко в салоне может превратиться в настоящий кошмар запах очень тяжелый и трудно выводимый, но мы умеем устранять даже самые неприятные запахи".
В родной машине... Любимой... Единственной.... Это ж как в душу насрать! Как при родителям это делать! Это же святое!... Как так можно!
Лучше подрочи в туалете
Василий Фролов
Выведи выхлопную в салон, убивает всякую гадость, вместе с гадами.
Для меня авто это рабочее место а не тренажор для акрабатики !)
Kaseke Zhaumetov
Освежитель воздуха должен помочь. Но это проблема не единственная :)
1. Следите за вещами. Презервативы и упаковки от них имеют свойство заваливаться в щели между сидениями, под сидения, между сидением и дверью (что особенно палево)
2. Помните, что красивые отпечатки ладоней и губ на стеклах имеют свойство проявляться, когда салон снова запотеет
3. Обувь и потолок машины не совместимы. Женские шпильки оставляют глубокие вмятины.
4. Не думайте, что если разули даму, то ее потная подошва не оставит на светлом потолке пятна.
5. Аккуратнее. Рычаги, переключатели, рукоятки имеют свой запас прочности.
а че кто то во время секса там обосрался