Прочие авто-темы

меня интересует можно ли услышать запах трупа в авто зимние время?

Подскажите, люди добрые! Вообщем, собираюсь преобрести авто, но вот есть подозрение что в авто умерь человек, трупный запах не вывести я знаю, меня интересует можно ли услышать запах трупа зимой? я просто слышал что зимой вроде как не воняет. Правда ли это!? Всем спасибо!
если он есть, то его услышишь, хоть в какую пору года, так что не заморачивайся покупай и езди ,,и не думай об этом
а если уж такой суеверный то бери из-з салона
Тайжан Есебаев
Лучший ответ
Если есть сомнения, то такое авто лучше не брать т. к. потом так и будешь думать об этом и сомневаться.
запах - полбеды, лишь бы не попал в авто трупный яд. не дай бог царапнулся в такой машине - второй труп будет
Воняет ещё как!! ! Печку включишь и обалдеешь
А потом ещё не известно, вдруг по криминалу авто проходит
Timur Alibegashvili
Трупный запах от машины никогда не уходит, даже если всю краску сдерешь и по новой покрасишь. (Если, конечно, он пропах в машине.)
Только если он до наступления холодов успел разложиться в машине.
Думаете, он там долго лежал? Тогда сомеваюсь, что Вам машину продадут, это же вещественное доказательство по уголовному делу.
А так - трупы не пахнут; ну только если разложились - тогда - да..
да не держится трупный запах если трупа нет больше суток
можно. я услышала после 4 суток.
Время года никак не влияет.
ты "услышал" запах трупа=))
ну вообще-то Руслан, так правиль запаз СЛЫШАТ! ! Олег молодец, граммотно сказал. А вот по поводу Вашего вопроса, ничего сказать не могу. Хотя.. . зимой, или когда разницы нет, главное сколько труп там находился...