Прочие авто-темы
А вы мягкие игрушки в салоне авто возите?+
Сегодня встретила знакомую,,возле магазина,,смотрю в авто у нее огромный!!!!медведь плюшевый на заднем сиденье!!Спрашиваю-че в подарок чтоль купила???Она гордо так-нэээ,,ОН ВСЕГДА СО МНОЙ!!!!Ржжууууу))Эт чтоб не страшно было чтоли,,или для компании!!!

У мну тож есть мяхкая игрушка, крутой розовенький парасёнок в кожаном пинжаке! инагда можна под голову палажить, если лёжа!!!
У нас у лобового стекла 2 маленьких мишки для компании, вроде как талисманы.
Я не для того, выбирал авто по вместительней, что б его хламом заполнить !
у меня два тюленчика на задней полке. Как подарили. так и катаюсь с ними)) )
главное, кормить не надо)))
Не-на ви-жу...))
У мну в рюкзаке есть плюшевый брелок на домашних ключах-я кАда шарю-ключи легче ищуцца на ощупь) )
А в машине-3 падушки-паджОпника)) ) для мАлова))
Подарили собачку маленькую, вожу. На стоянке девочка в машине сидела так вот на понели приборов мишки розовые сидели 5штук, видимо смотреть на шкалы приборов не интересно!! !
Берегите себя не переигрывайте.
не, только живых человеков)))
пыль неплохо ветошью собирается
Это ближе Вам, женщинам. У меня висит вонючка и сувенир - стеклянный глаз от сглаза Симпатичная безделушка и не мешает.
Орган я мяхкий-играйтесь, девачки)))) ржжуу))
Белий мЫшъ, есть на зеркале висит, И Чудная подушка сзади
Иногда Сплю
малюсенькая собачка в углу висит, на стекле. Дочка повесила 4 года назад, когда в больницу ехали, да так и осталась эта собачонка у нас. А вот про медведя -это дело, я по ночам езжу, чтобы не страшно было, еду-то ведь по лесу)))))
ага по праздникам одного плюшевого вожу)
Фаварис Рашитов
О,,так йа по праздникам тоже)))Плюшевого вожу,,ога-ога))Приветки)
Я что, похож на идиота? Нет, конечно - ничего лишнего не вожу.
Ничего смешного, мадам!!.. У меня Крысик впередосмотрящий и Крыс назадсмотрящий, зовут Батон. Помогают ментов засекать...))
Господи прости, только игрушек в салоне и не хватало!
каждый год в январе дочурка выдает символ наступившего года (по кит. гороскопу), а символ прошедшего года забирает к себе на полочку, такая у нас с ней традиция!!!!
Это отвлекает изрядно, нет не вожу !
Нет. В машине не люблю лишнее барахло...
Терпеть не могу не эти вонючки-ёлочки, не игрушки детские.. . Только отвлекают, да и удел девушек это.