Прочие авто-темы

А что далжно быть у женщины в авто, кроме колготок, мягких игрушек и мужнинова кошелька?)))))))))))

Aлексей Шиманов
фалоимитатор (простите меня дамы, на самом деле я культурен)
сменные трусики (на всякий случай)
помада, тени, духи и т. д.
вечернее платье, платье для прогулок, повседневное платье и любое др платье на всяк. случай (если какое платье забыл то простят меня женщины)
руль обшитый розовым пушком с вышитыми на нём указателями где лево и право
...
блин по любому что то забыл я
Сергей Никулин
Лучший ответ
сама жемщина ...с круглай попкай !!!
Еще нада карзинку с едой, напитками, фруктами! Еще несколько пар туфелек! Еще надо стопка модных журналов! на случай пробок!)) ) И это еще не полный список!)))
Jenish Mukashov
Мозги желательно. Некоторые их часто дома оставляют, причем не только дамочки...))))))
Евгений Шишкин
Aлексей Шиманов приветик!))))
бритва!
Aлексей Шиманов Рус, а бритва то зачем?)))))))))
У меня нет ни того, ни другого. ни третьего.

колготки не ношу (а надо бы в машину то... мало ли... )
мягкие игрушки терпеть не могу
мужнин кошель дома... свой кошель имею..)) )
балетки в кармане лежат. когда сильно на каблуках-переобуваюсь.

у меня машина вобще не скажешь, что женщине принадлежит.
вечногрязная (опустив голову: ...стыдно.... )
ключи, свечи, лампы в бардачке
на панели ничего нет (никаких висюлек, писюлек, игрушек и проч) терпеть не могу всё это...
Иван Дынкович
ни колготок. ни игрушек. а куча правильной фигни. что муж напихал. ну и переобувка
права для начала
Vanek Panachev
страховка, аптечка и огнетушитель
а! еще знак аварийной остановки
тапочки а то некоторые тут спрашивают как следы от шпилек убрать с потолка .
Движок!