О_о
надеюсь, что не мну видала)))))
Прочие авто-темы
Вчера видела девушку за рулем,курит,поет,скачет..взади куча мягких игрушек,честно я ее испугалась,понимаю иногда мужчин!
Илья Хабаров
у нее гольф-3..была..
бывают такие красавицы несколько нагадят и всех под одну гребенку
не, Я тока петь и плясать могу! ну и по телефончику от смс ить.
Эт не йа!!!! Мне по салону скакать неудобно,, и игрушки йа не вожу)) гыы)
оль - это точно не я была)) ) у мну в машинке игрушки не валяюцО ;-)
Илья Хабаров
нет правда девушка феномент-столько энергии..и как нажала на газ и умчалась)))
с дискотеки набось она ехала....
Если бы ты не написала, что она курит, я бы подумала, что это я :))).
и не Вы одна, видя таких девушек я тоже частенько понимаю мужчин :)))
как я тебя понимаю, разделяю твоё негодование, беды случаются от таких горе ездюков
Неее, по телефону ни-ни! У нас такие обалденные штрафы за телефонку!)))) Скачу в клубах.
Вот пою постоянно! А кто запретит!?))))))
xddd))))я бы тоже испугалась) она показывает мол смотрите я могу и то, и то делать, так при этом еще рулить)
в зеркале? :DD
Почаще на девушек обращайте внимание, как делают нормальные мужчины!
Да, страшновато за водителей (ДРУГИХ)
Дедков тоже надо опасаться, старость не радость. Хорошо, когда сами понимают
что авто-это повышенная опастность для всех .
пилять!! ! женщина за рулем.. . ппц...: ) была бы моя воля.. . особенно бесит когда какая нибудь красавица едет по середине дороги 40км/ч собрав за собой пробку в километр. или когда начинает поворачивать и смотрит только в сторону поворота и ей насрать на все остальное, а когда тормозиш со свистом перед такой особой и начинаеш сигналить, обязательно тормозит, бросает руль, открывает рот так что туда шар бильярдный воткнуть можно и глаза по 50р.. . так забавно.) ) иногда возьникает желание покрепче руль схватить и как дать в неё, мужики тоже бывают ппц.. . но их очень мало. а особенно я боюсь блондинок на учебном авто.. . это ваще пипец...:)
Да все вы такие))