Прочие авто-темы

кому-нибудь хоть раз приходила в голову мысль, видя девушку за рулем автомобиля: "Какая умничка!Надо же, заработала"?

У меня есть три знакомых, которым нету ещё 25 лет, но одна купила себе сама q5 ауди, у второй мазда три на собственно заработанные, и моя бывшая сама купила себе бмв 525 новую, но по скидкам во времчя кризиса.. .
Так что очень много стереотипов.. . и завистливое быдло пытается самоутвердится в жизни клеветая на девушек. . Пора вырасти люди!
Серёга $$$
Лучший ответ
я о другом думаю :)
Конечно, приходила.

"Какая умничка! Надо же, заработала! И права небось купила, - ездит
как корова на велосипеде"
Икром Турсунов
чем заработала?
Ну-у, мы все и верим, что САМА ЗАРАБОТАЛА. Если б ещё и старались водить машины с тем энтузиазмом, как их зарабатывали ...
на меня посмортишь - точно заработала.. . кому я еще кроме себя нужна.. . старая, толстая, страшная, высоченная дылда...
так все заработали. только одна делом, другая телом. вот и вся разница. плохо то что права у 99% всех девушек куплены вместе с машиной. вот когда дама постарше уже можно особо не беспокоится-водят лучше
Лизунчик Dr.sex
ни разу, я на машины смотрю когда они стрёмно вести ся на дороге начинают...
Саша Саша
ПРиходила такая мысль: "Чнм же она заработала? "
Рустам Шарипов
нет, ни разу! Обычно: кто ей права купил и авто доверил, - ездить не умеет...
честно? нет. мне всё равно кто на чём ездит
Андрей Ким
да, приходила, пару-тройку раз :-)
Xasan Usmаnov
конечно, и еще - молодец, тест прошла :)
Ьаксим Негрей
мне
хотя надо признаться - не на каждую девушку
Vetam W
Бывает.. Но сегодня у нас метель и девушек маловато за рулем... Скучно (
Kiril Davidov
чем круче машина, тем больше понимаешь каким местом работала))
о всякой ерунде за рулём думаете-вот и проблемы на дорогах! о ДОРОГЕ нужно думать
нет, украла она
они так всегда на меня оглядываются-какбудто я олимпийский мишка на велосипеди аш бесит и долго стоят и смотрят вслед -когда же я врежусь в столб?
Maxim Maxim
обычно не заработала думаешь... особенно если иномарина дорогая... я лично на мазде мужа езжу)))
Омион Хаттак
Умничка машинка, заработала. Эта девушка тебя еще не доломала:))))
ну наверное полюбому заработала, только вот чем или как.
Konstantin Beilis
блин, ну кагда за рулем салидная дама, с серьезным деловым лицом, такая аш бизнес вумен! (то да, наверно зародотала) но блин не маладая бландинка которая сиди одной рукой красит губы второй по телефону разговраивает! и зеркала у которых куда зря! зеркало заднего вид на неё паказывает! то все пичальна

Сестра ЗДала на права с первого раза! я ей сказал что не дам не когда машинку если на права сама не сдаш! (ребят сработало, сама брала уроки дополнительные правила зубрила) к сожелению пришлось давать руль! я расчитывал на другой вариант