Прочие авто-темы

мужчины, если вы видите девушку за рулем, зачем лишний раз что то доказывать, устраивая гонки ?

Димаш Д.а.
Ну это пусть доказывают те, у кого жопа начинает болеть от осознания того, что его величество едет на дороге с какой-то бабой. А нормальный мужчина, если девушка за рулем ему понравилась, откроет окно на светофоре и предложит провести остаток дня вместе.

С наступающей весной, любимые:)
Михаил Бузилов
Лучший ответ
а чем обьснить Ваше появление здесь в таком виде ?
Ahmed Kilibaev
Вы мужчин с пацаньём не путайте.
Nurtekin Temiztas
действительно- зачем женщины устраивают гонки с мужчинами? было у меня раз такое когда женщина не выпускала меня с полосы разгона на автомагистраль. я уступил и обошёл её с другой стороны. после этого манёвра женщина сбавила со 120 до 80 км и поехала как обычно.
Ernest Asriew
Ich Will-фарева!!!))))) )
самая круть у рамштайна!! !
...
а ты не сдавайса
когда нибудь ты их научишься обгонять)))))))))
гы) ) так кто пытаеццо доказать то???))
С комплексом неполноценности потомуш. Мне так дофени, лучше ручкой помашу.
Ваше место у плиты и детей рожать а не гонки устраивать
Девушка, да никто с вами не гоняется! Вы просто отложите помаду и зеркальце и поедете как все :-)
Амир Шахбанов
пазнакомицца)))
здорово вы мужчин из себя выводите видимо...
Azamat Igembaev
это наверное девушка спрашивает ))))
Влад Полунин
это называется эффект стадного самца когда сперма в мозг бъет они перестают чего то мыслить разумно в мозгу.. . самка... течка.... во сем виноваты феромоны.
Виктор Паршин
я девочек всегда пропускаю и люблю их вообще
Да вы не переживайте, эти мужчины неполноценные, отхлопать бы их, или по машине гвоздём провести.
Дима ********
Не все мужчины одинаково себя так ведут за рулём, как далеко не все девушки достоино водят автомобиль. Ведь вождение - это не компьютерная игра!
Слава Кочетов