Прочие авто-темы

Почему мужчины злятся когда видят девушку на иномарке?

Как Фоменко сказал: женщина за рулём как звезда, ты её видешь, она тебя нет. Вот и злимся.
Иван Александрович
Лучший ответ
С чего Такие Мысли?
это у этой девушки завышенное самомнение
никто ей не завидует и тем более не злится
скорее всего злятся тупым её поведением, которое она за собой не замечает, думая что просто мужики завидуют
Дмитрий Чадов
Виталий Максименко это ко мне относится что-ли?
а кто вам это сказал?
Ushkun Nizamov
Виталий Максименко я сама замечаю это на себе!!!
Не замечала такое.
глупость
Фигня полная)) Сейчас девушкой за рулем никого не удивишь, как и иномаркой тоже))) Никто не злится, видя девушку на иномарке)))
Виталий Максименко смотря на какой!
Бред полный. А если у нас в городе 99% иномарок?
Знаю одного клоуна, так он даже кричит мол почему я не баба-чудак человек, готов пол поменять за колёса.
Валерий Гриб
завидуют, скорее всего.. . мол, кому бы так дать, чтобы тоже иномарку купили.. . Ведь в большинстве случаев, женщине тяжело заработать на иномарку...
Им нет до Вас никакого дела. Успокойтесь. Им заняться больше не чем в этой жизни, а только смотреть на Вас и злиться.
злятся чаще всего не из-за наличия иномарки (благо хорошая машина сейчас уже не роскошь) , а из-за того, что девушки (да и зачастую просто неопытные водители) иногда неадекватно ведут себя на дороге, нарушая элементарные ПДД. Поэтому и возникло выражение "Права и машину купил - ездить не купил" )))))
Наиль Халиков
Виталий Максименко Боже мой это относится не только к девушкам! мужики тоже хороши, иногда лезут куда не надо!
Наиль Халиков @Боже мой это относится не только к девушкам! мужики тоже хороши, иногда лезут куда не надо!@ Абсолютно согласен - нарушителей и просто мудаков среди мужчин тоже хватает, но вопрос был задан О ДЕВУШКАХ )))
Поражаются как хрупкая девушка может управлять большой машиной как вертуозно?!?!
Николай Аверьянов а при чём тут большая машина? если женщина на камазе - тут только респект выразят... а управлять иномаркой в 10 раз легче, чем совком...
да мне плевать какая тачка у телки
просто эти телки за рулем не предсказуемы
так они еще и по сотовому разговаривают еще призреным взглядом смотрят когда им сигналишь чтобы не создавала опасные ситуации на дорогах

еще губки красят за рулем - на том свете вас перекрасят
Юра Петров
Ну наверно это задевает их мужское самолюбие, а уж если и машинешка у мужичка похуже, так вообще....
завидуют!!!! Девушка на иномарке, значит самодостаточная... и она сама выбирает, кто ей нужен, а не ее выбирают))))
С.
Серёга .
они ей завидуют
Anar (Tunar) Aliyev
Мне фиолетово, хоть на тракторе!
Зляться конечно не все. Но основная масса уж точно недовольны. Особенно если и машину она водит лучше их. Чувствуют свою мужскую несостоятельность. Понимают, что завоевать такую девушку будет сложнее.
Если машина круче, то они завидуют нам.. . Они же как дети, у кого игрушка круче!!!!
потому что некоторые не имеют иномарок
Эльвира Юлашева еще как они ей завидуют, а может это они на нас еще подсознательно злятся за матриархат)))))))))))
Alik Aliev