Прочие авто-темы
ВОПР. Всем! Почему мужчины на дорогих машинах какие то оловяные и озабоченые, а на простых иномарках или
Жигулях, какие то человечные живые и земные ? ) Вот!
Мариш!!!! 111А мона к тебе на копейке подьеду, и до псих больницы подьвезу!!!! Я живая, не боись!))))
Karlo Mangano
Ну вот теперь она тебя заколдует своим хи-хи и поставит +1))))))))))))))
Ну и опыт у тебя :)
Мои наблюдения говорят об обратном, чем хуже машина, тем дороже и грубее проезд, мужчины на дорогих машинах обижаются, когда пытаешься дать им денег, если подвезли.
Потому-что машина не может служить показателем того, сколько у вас денег,
но может служить показателем того, сколько вы должны.
Неправда. Просто неправда и дискриминация по марке авто и половому признаку. Очень не объективно и обидно. Вот.
Данил Комиссаренко
Простите если я Вас обидела!! ) хи-хи )
Это фсе панты ёпт....
Какие машины такие и люди. Дорогие машины машины бездушные, мозгами своими скрипят, а толи дело Жигули, мост набекрень, душа нараспашку, живем назло всем и радуемся жизни.
ну ближе к народу они воть))
Как говорится буть проще и к тебе потянутся.
На самом деле я думаю, что тебе просто показалось. Я ведь могу на папкином жипе хирачить или на своей турбожиге, разницу врядли заметишь ))
понты!
да глупость это все у меня много друзей на дорогих машинах и я за ними не чего такого не замечал
Потому, что за дорогую тачку еще кредит нужно отдавать! А на жигуле без смекалки далеко не уедешь!
Для многих машина - продолжение члена и обладателей не дорогих авто чаще всего таких проблем нет. Да к тому же, человек, обладающий СЛИШКОМ большими деньгами является заложником этих денег, их рабом.
Данил Комиссаренко
Как это машина может быть продолжение члена ? ) непонятно....
Боятся контрольного в голову.
Данил Комиссаренко
Вот рассмешили меня..))))
Я вот както наоборот всё заметил, на первых своих жигах пальцы веером, а на нормальных адекватные водилы!!!
Ага, особенно на хачмобилях))))
Да ты улыбнись им и оловянные станут живыми!
Не всегда! Мне вот один дяденька помог, кагда я был молод, и сказал- помогай, если можешь и к тебе вернется.. . Вот и помогаю, если в силах.... Или иномарка у меня простая.. . х.. . его знает.
Артыш Хомушку
спасибо, я и не знал, что лямда так проверяется (из моего прошлого вопр)
.а я еду, чуствую.... деревянный, деревянный! ..а машина фсё та же....
Отсюда вывод : пешеходы - форева ?
а ты подьедь к дорогой машине на дорогой машине, увидишь как все просто :)
Вещи обязывают.
интересное понятие "простые иномарки"
Может у тех что на жигулях обзорность больше? или просто им есть о чём думать и добиваться ( обычно люди не высого социального статуса) по этому и человечней (хочу заметить не все)
Нормальный человек остается нормальным в любой обстановке, а если он быдло так ему хоть что дай. Банально конечно, но работает.