Прочие авто-темы
Почему мужчины на "недорогих" машинах всегда так торопятся? Никогда не пропустят....
Культура вождения у людей отсутствует и цена авто тут не причем!!!
Владислав Однорал
И всё таки людей культурных на таких машинах меньше... Наблюдения из жизни)))
Опять... Надоели уже подобные вопросы.
Так же как и женщины на дорогих авто-мужчин не пропускают)
Артем Лапаев
да вот ненадо ляля))))привет
сколько дорогу переходил хоть бы одна девушка пропустила. Больше и вы перед моей машиной не проскочите, месть ! ))))
Артем Мусин
А вот если вы передо мной переходили, обязательно вас пропустила))). Месть гадкая штука
почему никогда? ? ты улыбнись им ив се будет хоррошо ну если вы фейсом не вышли то извините))
Серёга Тихонов
а тебя что всегда срабатывает? фейс не подкачал?
Не дорогая машина это что! ? Это не та машина, которая 5 лет назад легендой была? Нет? ! Я никого не пропущу, если вижу, что эта падла меня задолбает по дороге!
У них же работа, магазины, ясли, сад, школа, кружки, химчистка, парикмахерская, и проч. проч. Когда же успеть ?!?))))
у них комплекс неполноценности
Я не замечала такой последовательности (в смысле водителей именно недорогих авто) Ведь не зря говорят-В семье не без урода. Везде и всяких хватает
А в криминальных новостях почти каждый день показывают, как дорогие джипы сбивают людей на пешеходных переходах пачками, оптом-по нескольку человек зараз. То пробивают такси насквозь на перекрестке... Так, что дело не в цене на автомобиль, а уёбках за рулём...
На "недорогих"?! Скажем так они только пытаються это сделать... А вот мужчины на "дорогих" машинах - рулят... Им и встречка не встречка и сплошная не сплошная, и газоны не газоны, и бордюры... Все потому что им всё нах и пох...
потому что вы смело только их упрекнуть можете, а от чела на дорогой машине стараетесь сами подальше держаться (многолетние наблюдения сто пудов дают право утверждать сей факт, ничего личного и ...постыдного в этом нет, сильного стараемся не задирать, а равные и слабые раздражают?
Владислав Однорал
Никого упрекать на дороге, в мыслях нет даже. Пропустят - скажу спасибо- любым способом. Нет- подожду/ попрошу другого. Но пусть немноголетние, но тоже наблюдения говорят о том, что тех, кого просишь- а он "не видит" больше на разбитых машинах... ничего личного....
Потому что бабы и мужики на дорогих торопятся еще больше
Чтоб успеть заработать на дорогую.
если машина чуток мятая с передка .то все пропускают .понимают что терять не чего. пусть едет)))
им стыдно что их видят за рулем недорогой машины и они стремятся как можно быстрее доехать до точки назначения, чтобы это уже наконец закончилось )))