Прочие авто-темы

Навеяно Тихим: почему мужчины и в быту не соображают и в машинах последнее время не очень?

Ладно, Жень, не злись на дебилов! Нормальных то полно, я точно знаю!
Амиржан Жабаев
Лучший ответ
Сергей Двуреченский А Женька и не злиться))))Смешно так...Женщины-дуры,обезьяны....Слава Богу на Ответах они только и попадаются, а в жизни у нас мужчины ПОНИМАЮЩИЕ и ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ, правда,Язвочка????
Это официальный наезд?
Вадим Shaposhnikov
Сергей Двуреченский И повод для драки)))))
Мужчины-прекрасные создания!!!Только вот встречаются такие индивиды..что...кхм...аж слов не хватает)))))
И где ты таких находишь? :) Ты поменьше смотри на всяких клерчат никчемных и тех кто хочет в жизни быть "иффиктивным ммээныджЫром" :))
Частенько бывает, на мужчин они похожи только первичными половыми признаками :)
Вадим Колядин
Сергей Двуреченский Это я про одного пользователя, прикидывающегося аффтамотовцем....он тут про женщин плохо отзывался))))
А в жизни все намного лучше)))Мои мужчины (друзья и муж)- оч. хорошие люди- и суп сварить и машину починить и дите воспитать-мастера!!!
Первое: Вам просто не везёт с мужчинми.
Второе: По настоящему времени - Кто на что учился.
Третье: А колесо Вы сами поменяете, если нет рядом мужчины?
Сергей Двуреченский 1.Хватит про моего мужчину- он у меня потрясающий.
Я имела ввиду пользователя в Ответах, блин!!
2.Я гос. служащая, но водить умею и пироги печь тоже!!
3.Я не только колесо без мужчины поменяю, но и свечи и масло заменить смогу- с 14 лет занимаюсь этим!!!
Лишь бы деньги приносили и деток строгали.. .
;-))
А потому что иномарка! Что в ней соображать? А если вдруг неубиваемая машина сломается, есть спец сервисы.. . Вот только не пойму я таких.. . Все же когда-то в первый раз, и нет ни одной вечной машины...
Евгения они не все такие попадаюцо приличные экземпляры, просто все реже и реже ;-))
Zakir Charyiev
Тэк-с. Шо за дела? Кому техничку вызвать?
Сергей Двуреченский Женщин с утра пораньше обижают((((((
Вот мы за вас,за мужчин, стеной стоим, а вы нас....борщи посылаете варить((((((....а мож нам тоже хочется с ветерком прокатиться))))))
КАТЕГОРИЧНО не согласен!!!
кто то ездит, кто то ремонтирует. в современные машины с кувалдой не влезешь!
Ахтем Адылов
Да, мелкий нонче пошел мужик....
Сергей Бакаев
Не знаю как у вас, а у нас по-прежнему соображают
Облепились, вот и не в машинах лазить не хотят, ,,мыться, , на мойку, в быту ответственности не хватает, да и вообще, элементарной вежливости, вот и появляются всяки вопросы подколы, не обращайте внимания!
Наверное потому, что мужчину вымирают как подвид. х занесли в красную книгу, вот они все и переложили на наши женские хрупкие, но сильные плечи. А сами из этой Красной книги смотрят и посмеиваются.
вымираем настоящий мужик как вид) а вы посмотрите еще на поколение детей 11 - 13 лет ...вообще страх за будущее страны)) )
Михаил Гуляев
Может Вам попадаются просто такие ? ))
Эдик Хам
Сергей Двуреченский На ОТВЕТАХ оч. часто..
А в жизни мне попадаются оч. хорошие мужчины)))
не надо обобщать пожалуйста :(((((
Сергей Скубий
Не те видно мужчины Вам попадаются!
надо глаза шире открывать, и с таким успехом исчо и планку скинуть а то развелось москалей гламурных...
Сергей Двуреченский Это вы про кого????
думать перестали вот раньше-москвичи да запорожцы всем кооперативом ремонтировали думали что да как