она слишком много хочет... «С женщинами столько забот! Это слишком утомительно»?
Ведь никогда не услышишь от мужчины таких слов «С этой машиной столько забот – ее нужно каждые несколько дней заправлять, проверять масло и тормоза, а если ее не помыть, то она выглядит совершенно ужасно! Зачем я только ее купил? Она слишком многого от меня требует!»?
Прочие авто-темы
Почему мужчина никогда не жалуется, что машина занимает у него много времени, а если касается девушки/жены, то сразу: +
А моя жена "много" не хочет. Заботы у нас взаимные друг о друге. И это нисколько не утомительно.
Если с машиной начались заботы, то ее нужно НЕМЕДЛЕННО продавать...
машина молчит и возит.
иди на портал блондинок и там три эту тему.
это для домашних разборок... женщина должна любить а не ныть...
машина хочет а баба требует
Терпит, приводит в порядок, что бы девушку отвезти на шоппинг не на трамвае
Машина не подводит, ездит и отвечает взаимностью, я в ней уверен, а у бабы семь пятниц на неделе, неблагодарные твари, злые и опущенные, готовы отсосать за айфон, тут не так, там не так, здесь виноват, ля-ля ля-ля, заебала! Ещё подарки соберёт и уйдёт к молодому ёбарю, выставив статус в контакте - не для тебя моя роза росла! Тьфу, шлюхи и мрази одни...
Александр Прищеп
в клубах и прочих гадюшниках знакомился?))))
она время не занимает вааще... тока когда мимо едешь... надо вовремя заправиться
Мужчине нужна свобода. Именно на машине появляется чувство свободного полёта!))))
С женщиной все свободы, разумеется, ограничиваются.
Вот примерил я к себе предыдущий ответ Сергея. Ведь и правда, есть люди и семьи без машины. Я не представляю себя без машины. Без девушки, без жены - проживу год и более.... Без машины - и дня не протяну....
Он и сегодня тебя повезёт, для тебя старается.
Смысл перечислять женщине то в чем она не чего не понимает? Выйдешь ты замуж за физика ядерщика то же будешь обижаться что он тебе про работу не рассказывает.
Ну ходи пешком тогда
машина мозг не чпокает.
машина не ревнует к каждому столбу.
мажина не уйдет к другому.
машина не обижается без повода.
у машины нет месячных.
еще много можно писать
машина не ревнует к каждому столбу.
мажина не уйдет к другому.
машина не обижается без повода.
у машины нет месячных.
еще много можно писать
Всего-навсего, биологический факт - полигамность мужчин.