Прочие авто-темы

Почему мужчины заглядывают в окна моей машины?)))) Ну подумаешь не накрасилась сегодня))))

Юра Грачёв
К сожалению девушки уже привыкли прятаться за косметикой от оценивающих, назойливых взглядов мужчин. Хотя любая девушка в душе надеется, что даже дорогая косметика, не заменит ее истинную красоту.. . Может быть у тебя как раз такой случай?...)
Роберт Латыпов
Лучший ответ
Роберт Латыпов Светлячок, спасибо за ЛО. ..)))
может просто шторы не наглажены.
Евгений Азанов
А ты спраси у него пряма вот так: Те чо нада нах, а, чо пялешся то??)))
А проста интересна !
Иван Киселев
-,,Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная и накрашеннная... .
а как же на красивую гарна дивчину не поглазеть!!!!
Светка, ты ж ГОЛАЯ совсем))))
ну как же так... сегодня не накрасились, завтра не причесались)))
...гляжусь в окно, как в зеркало, до головокружения!!!
Павел Климчук
просто козявки из носа торчат
Анекдот на тему: - Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты…
- И ты поверила? !
- Конечно!
- Ну и дура!
- Зато красивая!
вы им нравитесь они от вас без ума
Олег Тупиков
Придут года, будешь вспоминать как песню эти заглядки. Так что радуйся, что не отворачиваються
Наконец-то настоящую увидели а не накрашенную!
Влад Blade
Медведей на велосипеде научили кататься!! ! А этих уже даже на машинах!!!! Глазам не верят)))))))))))))))))))))
Talgat Kalmenov
смотрят и удивляются как можно быть такой красивой!
Darhan Temirhanov
радуйся! Через лет так ...будешь другим вопросом задаваться
R=
Rusl@n ==