Прочие авто-темы
А почему мужчины такой вопрос,как выбор машины не доверяют нам,женщинам?
Мы ведь тоже разбираемся в объеме и лошадках.Не говоря уже о заправке и мытье машины.
Потому что женщины, в большинстве своем, ни хрена не смыслят в этом.. . И это в принципе норма.
Дзидзария Юрий
А Вы все смыслите.
Но вы же не доверите мужчине выбор белья и косметики?!
Дзидзария Юрий
Ещё как.Мой спец в этих вопросах.
..улыбаюсь... а вот Агласите весь список.. . что МЫ и Вам вАще доверяем ...ведь как таково одна женщина на сотню, кто может заправить машинку свою на заправке без заправщика ..
Наверное потому. что кроме объема и лошадок, атакже заправки и мытья, есть еще несколько технических нюансов, которые женщины, как правило, упускают из виду: ну там АБС. ЕБД, тип тормозов, размер резины (которую придется менять) , периоды и стоимость обслуживания.. . много еще чего :-)
потому что для большинства женщин главным критерием является что то типа "ой купи эту ведь она такая красивая и красненькая")))
Ну, не правда) Я сама подбираю машину для нас с мужем. Уже вторую. Определяюсь с типом кузова, страной производителя, ценой. Выбранные машины, сравниваю по характеристикам, читаю отзывы владельцев, смотрю краш тест... Потом останавливаю свой выбор. После показываю машину мужу. Моим выбором он всегда остается доволен)))))
Я выбираю то что мне нравится а блестящие штучки на машине мне тоже нравятся!
Наверное, думают, что машину будут выбирать только по цвету и количеству блестящих штучек :)
Ну и пусть думают что хотят. Мы то все равно знаем, что правильнее ))
потому что эгоисты, ради приличия спросят что тебе нравится, а купят то что хотят они
господи, да оно вам это надо? забивать свою чудную головку какими то механизмами?
Дзидзария Юрий
А що делать?Раз нас это интересует.
Я своей как то доверил, лучше б пишком ходил!
Если он хочет купить машину, которую будет водить сам, то то врятле доверит) это как игрушка) а вот Вы себе свою машину сами можете выбирать какую захотите и не слушать их) )
Дзидзария Юрий
Две машины на семью,для нас много.