Прочие авто-темы

А почему мужчины больше предпочитают механику, чем АКПП, ведь они ленивее женщин?))))))

Роман Кор
Мужикам всегда хочется чё нить подёргать.
Петр Алексеев
Лучший ответ
не спорю :)
Денис Черненок
потому что любят что бы все было под контролем
потому что умней
Isatai Kaldibaev
1. не люблю троллейбусы
2. стоимость обслуживания
3. АКПП зимой надо греть.
4. не заведешь машину с толкача
5. АКПП только для асфальта
6. У нас не умеют обслуживать АКПП, а уж тем более - ремонтировать.
При поломке дешевле купить новую АКПП.
7. Расход топлива 2.4 МКПП = 3.0 АКПП
The Last Romantic
Машина с АКПП дороже, чем с механической. У кого деньги есть - покупают иномарку с АКПП, очень удобно.
Kurguzkin Viktor
Не скажи.... Большинство знакомых мне мужчин нахваливают автомат и критикуют механику в моей автошке)) .
Все люди разные) )

Отличного вечера, Светик!!!
Сергей Щупов
Роман Кор Приветик Валюшка!
Обидела, прямо в норку и налила. ! Ленивые ездят на АКПП, а кто не ленится и умеет правльно при обгоне резко уйти на пониженную, не создавая помех, тот далеко не лентяй!
Александр Ten
Потому что механика дает больше вариантов стиля езды, и дает возможность резкого ускорения-это иногда от аварии спасает. А уж если забуксовал на автоматике-сразу ищи буксир.
Sh Gafforov
От природы люди все ленивые. Автомат создан не столько для ленивых, а для неумеющих, не знающих, не поддающихся учению, для женщин, Для грамотного водителя ездить с автоматом - это то же самое что с презервативом.. . Теперь понятно?
Мы с детства приучены к механике. А переучиваться.. . Я вот например боюсь запутаться в педалях, в автомате их не хватает.
автоматика бывает разных стилей "эконом","спортивный","обычный".
ручная хороша за контроль над ситуацией - когда на подьем идёшь и видишь что дальше ещё круче подьём можешь заранее скинуть на пониженную а не тянуть на повышенной и низких оборотах, или при выходе из поворота можно заранее переключить на удобную передачу - автомат как правило в таких ситуациях будет лишний .
ещё есть вариатор .
я специально брала механику) ) привыкла..
проблем с ней меньше