Прочие авто-темы
А почему мужчины больше предпочитают механику, чем АКПП, ведь они ленивее женщин?))))))
Мужикам всегда хочется чё нить подёргать.
не спорю :)
потому что любят что бы все было под контролем
потому что умней
1. не люблю троллейбусы
2. стоимость обслуживания
3. АКПП зимой надо греть.
4. не заведешь машину с толкача
5. АКПП только для асфальта
6. У нас не умеют обслуживать АКПП, а уж тем более - ремонтировать.
При поломке дешевле купить новую АКПП.
7. Расход топлива 2.4 МКПП = 3.0 АКПП
2. стоимость обслуживания
3. АКПП зимой надо греть.
4. не заведешь машину с толкача
5. АКПП только для асфальта
При поломке дешевле купить новую АКПП.
7. Расход топлива 2.4 МКПП = 3.0 АКПП
Машина с АКПП дороже, чем с механической. У кого деньги есть - покупают иномарку с АКПП, очень удобно.
Не скажи.... Большинство знакомых мне мужчин нахваливают автомат и критикуют механику в моей автошке)) .
Все люди разные) )
Отличного вечера, Светик!!!
Все люди разные) )
Отличного вечера, Светик!!!
Роман Кор
Приветик Валюшка!
Обидела, прямо в норку и налила. ! Ленивые ездят на АКПП, а кто не ленится и умеет правльно при обгоне резко уйти на пониженную, не создавая помех, тот далеко не лентяй!
Потому что механика дает больше вариантов стиля езды, и дает возможность резкого ускорения-это иногда от аварии спасает. А уж если забуксовал на автоматике-сразу ищи буксир.
От природы люди все ленивые. Автомат создан не столько для ленивых, а для неумеющих, не знающих, не поддающихся учению, для женщин, Для грамотного водителя ездить с автоматом - это то же самое что с презервативом.. . Теперь понятно?
Мы с детства приучены к механике. А переучиваться.. . Я вот например боюсь запутаться в педалях, в автомате их не хватает.
автоматика бывает разных стилей "эконом","спортивный","обычный".
ручная хороша за контроль над ситуацией - когда на подьем идёшь и видишь что дальше ещё круче подьём можешь заранее скинуть на пониженную а не тянуть на повышенной и низких оборотах, или при выходе из поворота можно заранее переключить на удобную передачу - автомат как правило в таких ситуациях будет лишний .
ещё есть вариатор .
я специально брала механику) ) привыкла..
проблем с ней меньше