Прочие авто-темы
А что вы предпочитаете МКПП или АКПП?
мне больше нравится механика
В пробке - автомат. А в общем - механика рулит полюбому!!!!
Ленивничик Сцуко, ВЕСЧЬ!!!!
мне больше нравится SMG, DSG и PDK но сцуко дорогие игрушки ))
предпочитаю робота.... селеспид, в частности...
мне больне нравиться механика както стартер прокручивался не хотела заводиться столкача можно завести, а механика так нельзя
Механнику обычно предпочитают те, кто не ездил на хорошем автомате....
Валентин Сметанин
Точно подмечено
Механика, т. к чувствую, что я управляю машиной
Что предпочёл, тем и пользуюсь ужо 10 лет. АКПП.
акпп
у меня вот механика мицубиси, меня устраивает а вот муж хочет автомат
МКПП это для тех кто любит проблемы и не ищет лёгких путей ИМХО... .
А аргументы типа я спортсмен и переключаюсь быстрей чем современная АКПП понты.. . опять же ИМХО...
автомат и все побоку
Ездил и на том и на этом. Автомат все же лучше и в городе и за городом на трассе.
мкпп но ехаю на акпп
город блин
А мне нравятся DSG
Я предпочитаю Варриатор, плюсов много:
1- можно контролировать расход стилем езды, так как он не имеет ступеней и разгон происходит на заданных не изменяемых оборотах.
2- современный варриатор надежней механики даже потому что не имеет сложных элементов.
3- относительно не дорогой, дороже механики и дешевле автомата и даже робота.
4- большое преимущество при движении на скольской дороге, так как исключены рывки переключения ступеней как на автомате, ведь далеко не на всех автоматах есть зимний режим.
Механика конечно может быть экономичнее, да и динамика получше.
Роботизированные коробки как по мне так вовсе не нужны, преимуществ никаких кроме цены, но если учесть тот факт что такие устанавливаются только на относительно не дорогие авто так лучше уже взять механику и не е... ь мозги.
Гидро-механический полноценный автомат вопреки всем мифам очень надежен и продлевает строк службы движка, хоть и немного прожорлив. Если ломается дорого обходится отремонтировать, зато ресурс износа гораздо выше остальных. Хреново только что масло периодически менять нужно.
Бахром Бекназаров
вот про масло это точно
мкпп на спорт автоматы на овощах!
мне тоже, и я ее пока не поменяю на автомат.
Механика
АКПП, вождение должна приносить удовольствие, а не напряг от переключения передач. В пробке например МКПП просто издевательство
Жарас Мешитбаев
а за городо акпп просто извращение
только механика и ни каких альтернатив!!!
АКПП не пробовала, и если честно то и не хочеться. Так что поддерживаю МКПП.
Смотря что ето?? ?
Ручка рулит
только автомат