Прочие авто-темы
Что лучше для начинающего водителя, МКПП или АКПП?
я не допру что такое МКПП
АКПП, конечно. Проще.
естественно акпп-вы же в 21 веке живёте--удачи и позитивного катания
зачем мучаться? И так новичку сложностей хватает.
да и помрут наверно механики со временем. кроме дешевизны - никакого смысла уже нет.
Если вы поняли принцип механики и просто "автоматически" всё делаете, то выбирайте МКПП.
Если хотите относительного комфорта и только смотреть за дорогой - АКПП. Но потом вы вряд ли сможете на механике.
Я уже 6 лет на механической коробке. На АКПП тоже умею водить, но не хочу. Очень нравится самой управлять всем. Полюбила механику сразу))
как бы автомат вроде получше-не отвлекает переключения
потом лучше на механику
МКПП. Апосля нее хоть На Самолете Можно. Ник Интересный ШиПка!!
Это религиозный вопрос, однозначного ответа на него нет.
автомат
лучше механика. учит думать. слушать авто. позноватьсвойства дороги. езжу на мкпп и акпп
Для начинающего водителя лучше конечно МКПП
Вопрос немного не корректен. Смотря куда водитель этот ездить собирается. Если в 95% случаев это асфальт, то автомат. И не заморачиваться. А знать механику я думаю сейчас не важно, а скорее для собственного просвещения (мало ли пригодиться) . Если хотите помесить говно, советую механику, на автомате особо не поковыряешься.
Лучше МКПП
На любителя.
механика. Если научишься ездить на механике, будешь ездить на всем