Прочие авто-темы

Афта! Какая машина лучше для начинающего водителя-женщины?(+)

Karen Meliksetyan
Вот, умничка - девочка! ! Предложила самый мудрый вариант! ! СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!!
Денис Туров
Лучший ответ
лучше с вертикальной загрузкой
Ровшан Мирзоев
виртуальная или танк.
Луче буде посудомоющая ,,,весь пот от испуга сразуже помоетя и проплоскаетя (((((((((((((((((((((((((((((((((
Табличку на нее повесить "не влезай убьет"))))))
ржуууууу)))) )
Филя в самый раз))))))))))))
Max Ak47
Удобная для этой женщины. Желтый знак клеить надо - позволит избежать многих недоразумений. Если не уверены в своих силах, берите такую машину, которую расколотить не жалко...
Elbek Ahatov
тебе зачем?
A*
Arman)))) *******
Lada 2109,099,2110,2112
Клеим знак"Каблук"))))))
Пришла в салон, понравилась мшина, ткнула пальчиком и сказала: хачу!
D J O N _ M C
Рекомендую *Хаммер*. И обязательно повесь сзади восклицательный знак! Все будут Тебя пропускать, уступать дорогу и *желать счастливого пути*....А самое главное, эти твари дорожные Тебя не будут замечать...
По-моему был такой вопрос недавно, повторюсь Peugeout 107 на автомате
автомат штоб не жалко...
Витамин Ви
Научиться ездить можно на на чем угодно! ИМХО
та которую не жалко... для начала ваз сойдёт ))) а знак на всех по разному действует... кто-то понимает и терпит тебя, а кто-то специально лезет подрезает ))
Денис Прядкин
игрушечная
Ал
Алексей:d
Танк!!!! Не страшно и не жалко колотить!
краз- дешево и безопастно
ну у стиралки всего 1 колесо. не подойдет. к тому же, надо будеть срочно зеркальца устанавливать. и бардачок
Та, которая ей нравится!))
дэо матиз
та какая похуже, чтоб не жалко было размозжить ее всю...
авто тренажер на официальном сайте ГИБДД