Прочие авто-темы
какая машина лучше для начинающего водителя? отечественного производителя или зарубежного?
Какая по достатку, на той и тренируйтесь)
жигули
Смотря сколько у вас денег) Я тоже начинающий водитель, имела денег до 100 тыс. Склонялась сначала к нашей девятке, потом отговорили. Взяла старенькую Шкоду и ничуть не пожалела.
Нет таких категорий машин "для начинающего водителя". Если будете выбирать машину по принципу "какую не жалко" - сами себя настроите на аварии и поломки. Выбирать надо исходя из имеющихся средств (с учетом стоимости владения) и из того, что нравится.
какую не жалко, все равно будет убита вхлам
Бери эконом вариант, всё равно угробишь, все прошли по этому пути.
Когда освоишься на дороге, перестанут потеть ладони и спина, тогда бери, на что хватает денег.
учиться водить машину нужно на том что ездит! учиться ремонтировать -соответсвенно
Бери нашу хоть научишься обслуживать и производить мелкий ремонт своими руками
Лучше наша, если девушка то лучше иномарку.
Потому что за счет нашей можно хоть изучить что к чему пока ремонтируешь! =) Да и не так жалко если что.
навыки не зависят от марки машин
Бери ино, я как сдал на права приобрел себе поддержанную иномарку, пусть уставшую, но она в том состоянии в котором и была и катается до сих, а по комфорту не сравнить!!! хочешь е.... ся каждый день и мерзнуть на морозе делая свое отечественное авто, бери его и на бензин разоришься!!!!
на какую есть деньги и какую не жалко на той и катайся.
Научишься ездить на нашей, сможешь на любой!
Это только тебе решать! Хочешь узнать где какие детали у автомобиля находятся и как они ломаются, чинятся - бери наш, отечественный. и лучше старый! к тому же не жалко, если парковаться не умеешь. Хочешь не отбить себе всё желание ездить за рулем? - тогда иномарку (или наш, но новый) . Но парковаться желательно научиться заранее. Кузовной ремонт- услуга не из дешевых!) ) И на всякий случай всегда вози буксировочный трос, аварийный знак, домкрат и запаску. -это в багажнике любого автомобиля должно быть.
Удачи на дорогах!!!
Смотря сколько по финансам у тебя. Если в пределах 100 тысяч, то только российский автопром, если же где-то 350-400 есть, то тут очевидно, что можно купить иномарочку, но на механке.